ВСЕ ЛЕТО В САДИКЕ...кто оставлял детей там на лето???!

крче… девы… хочу на работу… жууутко!!! крыша едет от сидения дома!!

ни одно хобби меня не увлекает… общения мне не хватает… социума...

как думаете, детей в саду на лето оставить нормально будет?! или еще терпеть и на дачу ехать(но на ней один фиг максимум месяц-полтора выдержу!)

парит тот момент, что дети болеют часто(( и это меня останавливает!

у кого дети лето проводят в саду поделитесь впечатлениями так сказать..

#Дети от 3 лет и старше
1103

Комментарии

27
Ваш комментарий
Мои все лето +1 месяц на даче с бабушкой. Настя в этом году на 3 недели в лагерь.
Ответить
Прошлым летом водили. В августе муж был в отпуске- жили на даче, старшего периодически возили в сад (1-2 раза в неделю) по мере необходимости для нас в его отсутствии.
Ответить

А что в этом такого? Моя ходила летом всегда, как и в любое другое время.

Ответить

Моя уже год ходит и лето не будет исключением.

Ответить

Мы в лето и начинали ходить в сад, сыну было 2.5 года. До осени не болел.

Ответить
Июнь обычно все сады работают, а июль август объединяют не только группы но и целые Дет садики района
Ответить

Летом каждый год ходили в сад. На время отпуска, предупреждали воспитательницу что временно ходить не будем. Либо 2-3 раза в неделю посещали. Занятий уже нет, дети в смешанных группах ( а общение с детьми другого возраста очень полезно), кормят, развлекают.

Ответить
Будем все лето в Саду. Никуда не поедем. За весну и зиму ничего из сада не Подцепили. Ходили хорошо.
Ответить
Старшая всегда в саду была летом. Младшая с первого июня в сад идет, соответственно все лето там будет. Да и в частный сад сейчас ходим, тоже бы все лето в саду. Некуда их отправить, вся родня — местные и работают. Так сто без вариантов
Ответить

забираю на лето, всегда и так и собираюсь это табу

Ответить
Летом в группе больше детей. Водили своих, а куда деваться то.
Ответить
Моя идет. Но если бы была дача, я бы не сидела в городе, а уехала с ребенком.
Ответить

у меня дочь в том году все лето ходила и в этом будет. У нас все отлично, причем летний садик другой, воспитатели другие и дети другие, из ее группы никого не было. В первый день мы пришли, она переоделась, посмотрела где ее будет шкафчик, помахала мне рукой и сказала, мам иди работай. Для нее будто ничего не изменилось, я сама больше нервничала.

Ответить
Если нет жизненной необходимости сейчас идти срочно на работу, то это издеваетельство все лето держать ребенка в городе вместо отдыха на даче
Ответить
я все равно на даче 3 мес.не выдержу!!! там воды горячей нет… стирать в корыте… просто сдвиг по фазе у меня там и муж дай бог только в выходные приезжать будет! капец тяжело! хорошо, хоть есть с кем пообщаться там иначе б туда ни ногой!!!
Ответить
Вы прям неженка. У меня на даче тоже воды нет горячей, а холодная только в колодце, до которого идти пешком минут 7) и мужа у меня нет. Но мы с сыном с удовольствием проводили все лето на даче)
Ответить
какая есть!!! да неженка!!! хорошо, хоть баня там есть!!! спасибо огромное моему дедушке, что ее построил!!! иначе б катастрофа!!! не представляю как можно мыться в холоде и без горячей воды!!! ужас ужас!
Ответить
Ответить

а чем лето от других времен года отличается?

Ответить
тем, что летом едем на дачу!!! оздоравливаемся, свежий воздух е мае!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама