с детьми, сам первый лезет заедается и при чем бьет только маленьких, на больших не лезет....
А сегодня вообще в магазине стукнул ребенка в коляске, сказал мне ляли не нравятся, естественно мы с ним беседы проводим, наказываем за такое.
Какие еще меры предпринимать?
#Дети от 3 лет и старше







Комментарии
28Понравился ответ Алисы. Ребенок-это отражение родительской любви к нему. Мой постоянно подходит ко мне, целует, говорит, что любит, а вот сестру и папу может и ударить, причем осознанно. Но случается это тогда, когда они мешают ему сделать то, что ему хочется. Например телевизор переключают с мультиков или сестра не хочет с ним играть, в этом случае наказываю-стоит в углу, а папа предлагает ему отвечать тем же. Но считаю, что это только усугубит ситуацию.
мой тоже махается, но пока только на нас… как что не по его так начинает истерику, с руками с зубами… стараемся объяснять, но иногда и получает
Я бью в ответ, только так поймет что больно это
у меня недавно смотался с заправки на дорогу… я ору чтобы вернулся, а мой газу поддаёт… мне было по..., что там люди… по сраке получил прям там… ещё и на весь вечер наказала
и при этом такие далеко не взрослые поступки((
еще вижу, что многое назло из вредности делают..
у меня был случай -готова отлупить была реально..
Положила спать ,11 вечера -она шарохается: то пить, то писать, то «мама, я не хочу чтоб ты старенькая стала»… потом засекла ее не в кровати а с куклами, отругала, сказала -еще раз встанешь -ремня получишь (вообще не бью, больше пугаю)… Через 10 мин зовет старшая. Эта мадам взяла и кучу на какакла рядом с кроватью.
И заявляет: ты же запретила вставать.
При этом запрет туалета явно не касался, но даже если бы она не поняла рядом с кучей 9в 10 см) стоял Катюхин горшок… Нет, она именно назло сделала((характер показала(((


отец так вообще когда это увидел -дар речи потерял..
в результате и старшая (потому что спокойно смотрела на это дело, а потом уже сообщила) и сама «мстительника» убирали «мстю» и мыли полы во всей комнате, несмотря на поздний час)))
а она у нас девочка брезгливая, так ей это дело не понравилось))) так что сама себя наказала)))))
посижу, послушаю…
доче почти 5, первая не лезет, но если уж драка — то бьет нещадно и не глядя… и детей вдвое ее крепче
Самой интересно, у меня сын на кота начал руку поднимать