Ищу развивашки, куда ребенка можно было бы отдать на 2-3 часа, а в это время отъехать по своим делам. Знаю несколько школ развития, там приводишь дошкольника, как в школу, у них там уроки, перемены… Вот что-то такое ищу. а то все очень далеко. не хочется много времени на дорогу тратить, а уж тем более в пробке сидеть..
#Дети от 3 лет и старше


Комментарии