Платные сад/развивашки Петровско-Разумовская

Ищу развивашки, куда ребенка можно было бы отдать на 2-3 часа, а в это время отъехать по своим делам. Знаю несколько школ развития, там приводишь дошкольника, как в школу, у них там уроки, перемены… Вот что-то такое ищу. а то все очень далеко. не хочется много времени на дорогу тратить, а уж тем более в пробке сидеть..

#Дети от 3 лет и старше
310

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама