как они вам?
Заказываю такие витамины сыну уже третий раз с Америки. И мы перестали так часто болеть, а если заболевает, то в легкой форме. И обходимся без врачей слава богу. Потому что покупала разные в наших аптеках витамины для иммунитета. Толку 0.
Дочка кушала, за год в саду болела 3 раза. Нарадоваться на них не могу ттт
толку не было
мне в аптеке витамишек посоветовали. пропили курс осенью. с октября по апрель болели пару раз по недельке и все.
Да никак, что шло что ехало, толку никакого
Мы пили Витамишки. Продолжает болеть.
никак
мы пили. ттт болели мало зимой
Тупо маркетинг.
Комментарии
15Заказываю такие витамины сыну уже третий раз с Америки. И мы перестали так часто болеть, а если заболевает, то в легкой форме. И обходимся без врачей слава богу. Потому что покупала разные в наших аптеках витамины для иммунитета. Толку 0.
Дочка кушала, за год в саду болела 3 раза. Нарадоваться на них не могу ттт
толку не было
мне в аптеке витамишек посоветовали. пропили курс осенью. с октября по апрель болели пару раз по недельке и все.
Да никак, что шло что ехало, толку никакого
Мы пили Витамишки. Продолжает болеть.
никак
мы пили. ттт болели мало зимой
Тупо маркетинг.