иммуномишки и витамишки кто пил?


как они вам?

иммуномишки и витамишки кто пил?

иммуномишки и витамишки кто пил?
#Дети от 3 лет и старше
729

Комментарии

15
Ваш комментарий

Заказываю такие витамины сыну уже третий раз с Америки. И мы перестали так часто болеть, а если заболевает, то в легкой форме. И обходимся без врачей слава богу. Потому что покупала разные в наших аптеках витамины для иммунитета. Толку 0.

Ответить

Дочка кушала, за год в саду болела 3 раза. Нарадоваться на них не могу ттт

Ответить
Мы и Супрадин и Витамишки пили, сыну очень нравится, а толк как должен быть заметен, я не знаю. Болели пару раз.
Ответить
моя любит
Ответить

толку не было

Ответить
Пили, детям нравятся), пили кальций и обычные( для иммунитета вроде бы)
Ответить

мне в аптеке витамишек посоветовали. пропили курс осенью. с октября по апрель болели пару раз по недельке и все.

Ответить
Мы супрадин ели.
Ответить

Да никак, что шло что ехало, толку никакого

Ответить

Мы пили Витамишки. Продолжает болеть.

Ответить

никак

Ответить

мы пили. ттт болели мало зимой

Ответить

Тупо маркетинг.

Ответить
Марселади за 500 рублей
Ответить
Тьфу)) мармеладки))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама