мой тоже тоща, ему почти пять, а он весит всего 16.5, ест мало еле всунешь, зато носится как угорелый, где энергию берет не пойму, ножки и ручки тоненькие
У нас в группе у старшего девочка есть 4 года, так она тоже небольшая и худенькая, уж не знаю ее вес. По ощущениям — гораздо легче моего младшего ( 2и5, 14.5 кг) Но очень активная девчушка )))
не переживайте, главное — здоровье и активность.
Я сама до годика тяжелая была, до 3 упитанная, до школы куда бы ни шло… а потом генетика взяла свое — худоба до сих пор и вряд ли что-то изменится
Так что вообще не показатель!
подруга была самая худая в группе в саду, а в школе и сейчас- определенно с лишним весом!
Оооо у меня сын худой, маловесный был, на ветру качался)))) только вот в этом году (ему 11 лет) как дал в рост и вес)))) ну более или менее при росте 145 весит 35 тоже маловато конечно, но было хуже)))
Все нормально, не переживайте. Стройная девочка. Мне в детстве врачи говорили, что я дистрофик. Обидно так то. Комплекс был, что я худая. Хотя нормальным ребёнком была. На ночь булки специально ела. Она ведь от природы худенькая, а не потому что на диетах сидит)))
Комментарии
86моя такая же после болезни, 12800. ничего, были бы кости. я в свое время была еще меньше, ничего, выросла)))
мой тоже тоща, ему почти пять, а он весит всего 16.5, ест мало еле всунешь, зато носится как угорелый, где энергию берет не пойму, ножки и ручки тоненькие
У НАС ТА ЖЕ ФИГНЯ. ВЕС ВООБЩЕ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. НО КУШАЕТ ОН ХОРОШО, ПОЭТОМУ Я НЕ ПАРЮСЬ
Моя 15 кг весила. Но она у меня любитель поесть. И щёчки, и пузико имеется. Рост — верхняя граница среднего.
мы такие же — чуть больше 12 кг. нормальный активный ребенок. не насильно же кормить… она же девочка — потом будет с лишним весом мучиться.....
не переживайте, главное — здоровье и активность.
Я сама до годика тяжелая была, до 3 упитанная, до школы куда бы ни шло… а потом генетика взяла свое — худоба до сих пор и вряд ли что-то изменится
Так что вообще не показатель!
подруга была самая худая в группе в саду, а в школе и сейчас- определенно с лишним весом!
нормально!!! моя тоже стройняшка
Мишке три года и месяц. весит 13 кг. ну не в кого ему быть плюшей! папа дрыщ, мама хоть и в детстве была плюшей, но сейчас дрыщ. генетика…
мы в 3.8 весим 15.500 и рост 96см
Поищите в стандартной медицинской таблице роста и веса всё указанно.У нас было примерно также при росте около 100 см.Это норма.
мне кажется это норм моему 3 года 10 месяцев весит 13 .5