с какого возраста ваш ребенок играет в Лего классическое?

Когда стали покупать детям Лего обычного размера (не Дупло) и они стали в него нормально играть?

#Дети от 3 лет и старше
1333

Комментарии

12
Ваш комментарий

еще в том году купила железную дорогу… в основном катал, теперь и разбирает время от времени, собирает правда плоховато))

Ответить

в 4,5 получилось дать, когда открыла для себя «бюджетный» аналог. с удовольствием. мелкий тоже пытается.

Ответить

купили в 4 года просила сильно… Пару раз собрали и то вместе… Теперь лежит-братика ждет

Ответить

у нас нет лего. У нас есть огромный мешок какого-то пластикового конструктора)

Ответить
Моему через месяц 2. Он играет
Ответить

Мы в Детском мире на площадке когда бывает, то оба играют. Но не торопитесь пока его покупать — у вас же младшенькая подрастает. У нас так мозаику мелкую приходилось убирать на год где-то, только сейчас опять дочке начали давать, т.к. сын уже подрос.

Ответить

Пока еще Дупло. Но у нас его мноооого. Думаю, еще долго будет играть, т.к. из него можно много чего построить. А вот про остальные наборы не знаю, из них можно строить все или только то, что изначально задумано производителем?

Ответить
как раз таки классическое Лего продается в виде наборов блоков для свободного конструирования, а вот Дупло таких не встречала, только сюжетные
Ответить
Дупло все наборы между собой совместимы и построить можно все, что угодно.
Ответить
Доче 2,7 играет, но не особо, ей интересней большой
Ответить

4-5 лет

Ответить
После 3-х
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама