Мы в Детском мире на площадке когда бывает, то оба играют. Но не торопитесь пока его покупать — у вас же младшенькая подрастает. У нас так мозаику мелкую приходилось убирать на год где-то, только сейчас опять дочке начали давать, т.к. сын уже подрос.
Пока еще Дупло. Но у нас его мноооого. Думаю, еще долго будет играть, т.к. из него можно много чего построить. А вот про остальные наборы не знаю, из них можно строить все или только то, что изначально задумано производителем?
Комментарии
12еще в том году купила железную дорогу… в основном катал, теперь и разбирает время от времени, собирает правда плоховато))
в 4,5 получилось дать, когда открыла для себя «бюджетный» аналог. с удовольствием. мелкий тоже пытается.
купили в 4 года просила сильно… Пару раз собрали и то вместе… Теперь лежит-братика ждет
у нас нет лего. У нас есть огромный мешок какого-то пластикового конструктора)
Мы в Детском мире на площадке когда бывает, то оба играют. Но не торопитесь пока его покупать — у вас же младшенькая подрастает. У нас так мозаику мелкую приходилось убирать на год где-то, только сейчас опять дочке начали давать, т.к. сын уже подрос.
Пока еще Дупло. Но у нас его мноооого. Думаю, еще долго будет играть, т.к. из него можно много чего построить. А вот про остальные наборы не знаю, из них можно строить все или только то, что изначально задумано производителем?
4-5 лет