пульпит у ребенка!!!!

вот не сцука ли врачиха к которой ходили 3нед назад с этой жалобой????

как можно было не увидеть так далеко зашедший процесс?? неужели на столько похрен на детей и то чем это все грозит!!!!!!??? на хрена она работает если не работает ни хрена!!????

наавкенея
наавкенея
Москва
0171175
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
7 лет
Иваде
Нам пульпит полечить чуть больше года назад… в итоге загноилось все и зуб удалили… все наши мучения у меня в журнале написаны.
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
мляяяя!!! и как лечили, что все так плохо???
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
7 лет
Иваде
Руки крюки были походу… ставили мышьяк, потом временную пломбу, а потом постоянную.

Просто в нашем случае, как я поняла, каналы плохо почистили....

если про чистят хорошо и правильно, то все нормально будет.Не переживайте. Нам просто не повезло… (((

Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
блииин… а если он плохо почистит????
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
7 лет
Иваде
Идите в платную клинику)из всех знакомых, кому лечили, только нам не повезло)не переживайте)))
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
неее… там врачи только бабло выудить побольше хотят!!!

из платной стоматологии врач начила мне втулять, что сначала надо просто прием сделать с профилактической чисткой зубов, потом обычный кариес лечить и только потом почему то пульпит!!!!

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
7 лет
Иваде
Ужас какой ((((Я нашла врача в обычной стоматологии.Там моя стоматолог зам главврача. Все под ее контролем.Сначала она заходит, а потом мы.мы попали туда впервые год назад с флюсом.… и не желанием ребенка открывать рот.Ее ласково уговаривали минут 40 ротик открыть, до последнего пытались зубик сохранить....

последний раз были летом… уговаривали ее минут 20, еще и мы всей семьей в кабинете были.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
5 лет
Екатеринбург
Лечите сейчас обязательно, жалко конечно зуб в детстве так серьезно запустить… Это ж все, нерв удалят и просто кость останется. А врачи в поликлиниках часто так сквозь пальцы смотрят
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
нет, удалять ни че не будут!!! просто мышьяк закладывать два раза надо, два разных дня и на 3ий прием только пломбируют каналы и зуб
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
5 лет
Екатеринбург
Ясно, я прсто щас тоже лечу пульпит, от положили мышьяк чтоб убить нерв, второе посещение каналы чистят и удаляют нерв, потом уже постоянную пломбу буду ставить
Пожаловаться
Женёчек
Женёчек
Подольск
при пульпите обязательно должны удалить нерв
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
аааа ну может и так… нерв убивается, потом все еще раз чистят и потом пломбируют
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург

побоялась лечить она наверно. Как мне объяснил стоматолог, если у ребенка на жевательном зубе кариес, то это, скорее всего, уже пульпит, т.к. замечают кариес этот родители не сразу, а эмаль у детей тонкая, до пульпита дело быстро доходит

Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
ага и по этому утаила и отправила домой доводить все до осложнений!!!?
Пожаловаться
Раиса
Раиса
Санкт-Петербург
может и поэтому. Нам в бюджетной детской сказали, что бесплатно они пульпит не лечат (а платно я лучше в нормальную стоматологию пойду)
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
так она то мне ничего вообще не сказала, сказала, просто пигментация это!!!
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
да… я сама помню так пошла в городскую поликлинику к стоматологу, у меня точка черная была, а мне говорит, что это пигментация млин!!! вот придурок, я собралась и пришлось тащиться к знакомому врачу, он далеко просто, все кариес был это, залечил, причем кариес уже конкретный был (( вот так!!! и сидят такие вот врачи!!! придешь, а другой поверит человек и момент упущен будет((