Умкалор детям....

Девочки, вот скажите для чего дают Умкалор? Нам всегда лор выписывал его при лор заболеваниях.Вот недавно прочитала что его дают при первых признаков простуды даже и при осипшем голосе. Так ли это?

МАМаИра
МАМаИра
Киев
082211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев

как-то начиналась у нас простуда, посоветовали умкалор и за 2 дня все и прошло. может и помогает.

Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
Противовирусное это
Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев
Вот не знаю, правильно я сделала? Во вторник ребенок проснулась чуть с сопелькой, я оставила ее дома и повела к педиатру(хотела к лору, но у него изменилось расписание), педиатр говорит, все хорошо, ничего нету.На протяжении дня я ничего не замечала.Но со среды у ребенка просто осипший голос чуть(будто как только проснулась). Без каких либо признаков простуды. Вот сегодня уже третий день даю Умкалор при первых признаках простуды и при осипшем голосе.В горлышке все чисто, к педиатру смысла вести ее не вижу.Оцените пожалуйста ситуацию, может не нужнодавать Умкалор?
Пожаловаться
Танечка Орхидея
Танечка Орхидея
Аристаша
9 лет
Киев
я не врач конечно, но по вашим симптомах у моего малыша так и орви и бронхит и стеноз начинался, особенно осипший голос меня всегда пугает, начинаю умку, эриус и синупрет давать, если за сутки не проходит осиплость, начинает во сне просыпатся плакать то ингаляции подключаю… сталкивалась также с таким, что врач ниче не видит, списывает на зубы в итоге через день ребенку стает хуже и попадали в больничку с обструкцией… противовирусное не помешает, тем более сейчас сезон простуд, я с сыном болеем тоже( у меня вообще с ничего сразу нос горло и ухо воспалились, сижу на антибиотиках, так как противовирусное не помогло и все симптомы бактериальной инфекции( следие за состоянием ребенка, что будет дальше — кашель, покашлвание, темпа, сопли… я бы еще раз показала врачу, так как все може менятся, вчерашннее хорошее горло, сегодня оказатся красным( поправлятесь
Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев
Ого!!! пойдем сегодня к врачу!!! Спасибо!
Пожаловаться
Amina
Amina
Днепропетровск
Да так,  я его давала где то с года при кашле  соплях,  именно простуда, ну а с 2 год уже и сиропы добавляю при кашлях, так как он уже не очень силен  с 2 лет надо вспомагательные вещества

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев
Это иммуномодулятор — гомеопатия/травы, его можно в сезон простуд вообще профилактическим курсом пропивать
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тольятти
нам тоже прописывали. Педиатр говорит, что хорошо бронхи раскрывает. Ещё Бронхипрет в каплях хвалят