Помогите придумать приглашение для первобытной вечеринки.

В общем через 9 дней будем праздновать день рождение старшей дочери. Решили сделать вечеринку в стиле первобытной (надеюсь погода не подведет)

Впринципе уже определились с играми и развлечениями костюмами и маскировкой, но хочется и приглашение сделать оригинальным — в этом же стиле… Конечно на камне мы ничего не быдем писать, но вот на бумаге бы хотелось, и вот ломаю голову какими словами и картинками сообщить людям о месте времени и дрезкоде вечеринки, может кто подскажет? Ну вроде типа Моя приглашает твоя на ....

Девочки жду предложений… Может кто еще какие идеи подскажет...

Алеся
Алеся
Алиса
17 лет
Десногорск
081862
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Алиса
17 лет
Десногорск

Ой девочки спасибо… Жена декабриста — вот именно что то я и хочу, Екатерина, про пятиэтажную пещеру — это круто, мы будем на даче — но про пищеру напишу\

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алматы

\

может как то так)

Пожаловаться
ВероНика
ВероНика
Альбина
11 лет
Кривой Рог

рисунками, которые стрелочками соеденены.

например типа дом с ардесом, к нему идет стрелочка от толпы аборигенов в разных позах, а ним идет стрелка от рисунка младенца в колпаке с цифрой 7

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет

Моя приглашает твоя на торжественное жертвоприношение мамонта по случаю моей седьмой (или какой там) луны )))))))

Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка

поищите картинки с наскальной живописью. там много красивых. вообще, идея оригинальная)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
19 лет
Екатерина
11 лет
Ярославль

сделать в форме кости… ну такой классической, как в мультиках рисуют.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Михаил
19 лет
Екатерина
11 лет
Ярославль

и всем гостям вручить по этой косточке, на которой приглашаю тебя в мою пещеру...., мамонта уже завалили.....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

ну рисунками в стиле наскальной живописи можно.на серой бумаге типа камень