про сладкое

девочки, ограничиваете ли вы своих детишек в сладком?

#Дети от 3 лет и старше
490

Комментарии

9
Ваш комментарий
Да! Мы ограничиваем дочку. Она сильная сладкоежка, но при этом аллергик. К тому же от меня достались не очень хорошие зубки. В предверии праздников она получает только то- что принёс Гномик(эти сладости спрятаны). так что она считает что дома нет сладкого(так проще), и раз в день открывает календарик.
Ответить

не ограничиваю практически… т.к. мало что ест из сладостей..

для нас это не проблема, слава богу

Ответить
мы много сладкого не кушаем. редко чай с сахаром, в основном это кфир или молоко. иногда чтоб быстрей съели я говорю кто первый съест тому сюрприз!!! даю после еды по конфетке… это для стимула чтоб быстрей покушать а то часа 2 можем сидеть за столом
Ответить
начали ограничивать после того, как на несколько зубов пломбы поставили. теперь только после еды и понемногу
Ответить
Ограничиваю старшую, получается. А младшей вообще не даю, слава Богу, не приучена.
Ответить
До 3х лет…
Ответить
вообще не даю
Ответить
Обязательно! В современных магазинных сладостях составчик тот еще… Даем немного и далеко не все!
Ответить
Да, очень стараюсь… и получается…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама