Да! Мы ограничиваем дочку. Она сильная сладкоежка, но при этом аллергик. К тому же от меня достались не очень хорошие зубки. В предверии праздников она получает только то- что принёс Гномик(эти сладости спрятаны). так что она считает что дома нет сладкого(так проще), и раз в день открывает календарик.
мы много сладкого не кушаем. редко чай с сахаром, в основном это кфир или молоко. иногда чтоб быстрей съели я говорю кто первый съест тому сюрприз!!! даю после еды по конфетке… это для стимула чтоб быстрей покушать а то часа 2 можем сидеть за столом
Комментарии
9не ограничиваю практически… т.к. мало что ест из сладостей..
для нас это не проблема, слава богу