Проколоть уши дочке. Курск

Девочки, кто уже проколол ушки дочкам, где прокалывали? 

Дайте кто-нибудь координаты и сколько по стоимости это. Хочу ко дню рождения проколоть дочке уши, точнее она сама уже просит. Хочется, чтобы у человека, помимо опыта, было мед. образование.

Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
05812449
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Курск

Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Курск

89510853399 Друзья! ПРОКАЛЫВАНИЕ УШЕЙ ПИСТОЛЕТОМ! ПИРСИНГ! Опыт работы в салоне 10 лет. Медицинское образование, одноразовые расходные материалы. Бесплатная консультация на весь период заживления, работа в салонах города Курска, возможен выезд на дом. 89510853399

Дальше можно не читать. Ключевые слова )

Курск где в Курске сделать пирсинг проколоть уши Курск Прокалывание ушей пистолетом Курск Пирсинг Курск Пирсинг в Курске прокалывание ушей пистолетом пирсинг Курск, Курчатов, Кшень, Щигры, в Кшени, Щиграх, в, Курске, ПИРСИНГ пирсинг курск.пирсинг курск, пирсинг курчатов, украшения, купить украшения, магазин украшений, интеренет-магазин украшений, недорогие украшения Курск, пирсинг, пирсинг пупка, пирсинг носа, пирсинг, пирсинг языка, курчатов пирсинг салон, пирсинг губы, купить пирсинг, пирсинг ушей, пирсинг сосков, пирсинг В Курске, проколоть в курске, проколоть пупок, сделать пирсинг в курске, Купить украшения для пирсинга, купить штангу, купить микробанан, Пирсинг в Курске. Проколоть пупок в Курске. Проколоть нос в Курске. Проколоть бровь в Курске. Где проколоть в Курске. Проколоть пупок в Курчатове. Где проколоть нос в Курске. Где проколоть уши в Курске. Сколько стоит проколоть уши в Курске. Сколько стоит проколоть пупок в Курске. Сколько стоит проколоть бровь в Курске. Сколько стоит проколоть язык в Курске. Сколько стоит проколоть соски в Курске. Сколько стоит проколоть септум в Курске. Где сделать пирсинг в Курске. Где купить пирсинг в Курске. Где купить банан в пупок в Курске. Где купить пирсинги в Курске. Где делают пирсинг в Курске. Прокол ушей в Курске. Прокол носа в Курске. Прокол языка в Курске. Прокол ушей в Курске. Прокол соска в Курске. Прокол пупка в Курске. Прокол крыла носа в Курске. Прокол хряща, купить лабрет в курске, купить штангу дёшево, поменять украшение, поменять серьги, курчатов купить серьги, проколоть уши ребёнку в Курске, какой тату салон в Курске, сколько стоит пирсинг, сколько стоит пирсинг носа, сколько стоит сделать пирсинг,, сколько стоит пирсинг языка пирсинг уха, пирсинг ушей, купить пирсинг, куплю пирсинг, пирсинг салон, пирсинг соска, пирсинг сосков, курчатов пирсинг, пирсинг пупка, где пирсинг, магазин пирсинга, цены пирсинг, пирсинг брови, украшения для пирсинга, картинки пирсинг, пирсинг онлайн, серьги для пирсинга, пирсинг губ, пирсинг, золотой пирсинг, девушки +с пирсингом, пирсинг смотреть, сережки +для пирсинга фото, золото пирсинг, женский пирсинг, пирсинг в Курске, пирсинг бесплатно в Курске, сколько стоит пирсинг монро в Курске, сколько стоит сделать пирсинг пупка, в Курске катетер +для пирсинга сколько стоит,images, примерно, shop, wildcat, проколов, хрома, проба, содержит, Выпускается, салон красоты, студия, Волокно, Сеймский округ, Чаще, иглы, сплавы, 14ga, губах, сталь, основном, стали, размер штанги, пластика, материал, шарики, подходит,, ШТАНГ, В центре, парикмахерская, изготовления, Титан, хирургической, делают, можно, игл, Размеры, бывает, размер, сделать, первичного, там, тела, вида, будущем, видов, размера, цвета, части, трагус, соски, септум, цветные, большинстве, подбирается, нос, мочек, носа, где, колят, пупки, анти-трагус, где в Курске проколоть уши, проколоть нос, Курск, где, в Курске, пирсинг, прокол ушей, сделать пирсинг, брови, пупок, проколоть, соски, губы, язык, где проколоть, ребенку уши, взрослому,, брови, бровь, ухо, пирсинг носа, пупка, сколько стоит, недорого, качественно, доктор, прокол, кикие, виды, пирсинга, около, более, смайл, крыло, часто, уха, случаев, любого, используются, антисмайл, мочка сделать пирсинг пупка, tattoo в Курске, языке, губе, лице, бодмод Курск, бодмод, что проколоть в курске, салон пирсинга и татуировки в курске, салон пирсинг курск, пирс, чем ухаживать за пирсингом, пирсинг

Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Курск

Пожаловаться
Анастасия Безгина
Анастасия Безгина
Курск

нам год и 1и 1 прокалывали в цуме

Пожаловаться
Анастасия Безгина
Анастасия Безгина
Курск

ДОЧКЕ ГОДИК И МЕСЯЦ ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ УШКИ НЕЗНАЮ ГДЕ ПОДСКАЖИТЕ

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
я в ЦУМе на 3 этаже прокалывала дочке
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ Сушкова
ВИКТОРИЯ Сушкова
Курск
Девочки никогда не ходите со своими малышками прокалывать ушки в ЦУМ на 3этаж.Моей малышке 1 годик к её дню рождения я решила проколоть ушки. И вот, что вышло. Там ужасное обслуживание.Такое ощущение, что там бесчувственное «существо» прокалывает уши вашему ребенку, ей не то что с детьми работать нельзя, её вообще с её психикой надо от общество изолировать.Как эта организация«Маленькая модница» вообще существует с таким персоналом.Кошмар. Уши своей малышке я так и не проколола, хотя мне пришлось везти ей через весь город. Фраза «как такими маленьким сопляками до трех лет можно вообще уши прокалывать когда они крутятся» выбила меня вообще из себя. Так, что девочки прежде чем туда идти подумайте.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск

не знаю кто там сейчас работает, но моей дочке прокалывала ушки чудесная медсестра, очень вежливая, внимательная, отлично находит общий язык с детишками. Но у дочи порвалась мочка, перекалывала ушко хозяйка салона, сделала нам скидку, тоже очень вежливая и внимательная.

Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Курск
А после я к вам приезжала и ушки колола, верно)?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Роман
9 лет
Курск
в цуме кабинет-нам понравилось(в конце игрушек, там горка еще стоит).От 300до 500р-какое укращение выберете(украшение покупаете, прокол бесплатно).Есть номер если надо
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск

мы в ЦУМе прокололи) в апреле, а неделю назад дочка порвала мочку уха(( не представляю как и где (она у бабушки в деревне), у нее мочка маленькая, медсестра которая прокалывала сказала что не видела таких ушек еще. Не знаю что теперь и делать(

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Роман
9 лет
Курск
мочку порвать можно любую, не в ухе дело и тем более не в месте где кололи
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск

да это понятно, что не в проколе дело, думаю может к медсестре съездить спросить у нее что делать? перекалывать там просто негде((( может зарастет? не знаю как так получилось, но сережка не выпала, хотя мочка полностью порвана, ни миллиметра не осталось целой кожизря наверно так рано прокололи

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
10 лет
Алиса
10 лет
Курск
в линии колят вроде хорошо
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Курск
Мой первый опыт прокола-ужасен! Кололи в парикмахерской, иглой, смогла вытерпеть одно ухо, но когда стали вводить серьгу-на внутренней стороне мочки сделали ещё одну дырочку, мастер не нашла прокол иглой! Тогда я от боли не стала докалывать вторую мочку и выйдя из парикмахерской, в тоннеле перехода упала в обморок, хорошо какой-то парень домой дотащил.Это было в13 лет, потом решилась лишь в 18, уже пистолеты появились и прокололи отлично.Пишу к тому, что советую задуматься- стоит ли рисковать, точки действительно разные (по воздействию на организм) на ушах, и правильно ли проведут эту процедуру, да ещё на малышах…
Пожаловаться
♔MadеInРАЙ♔
♔MadеInРАЙ♔
Дарья
16 лет
Курск
мы прокалывали в годик, в Цуме,… сейчас там только выбираешь серьги и вся оплата… по моему так… еще в гринне прокалывали… по моему на втором этаже
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
мы тоже в итоге в ЦУМе прокололи
Пожаловаться
♔MadеInРАЙ♔
♔MadеInРАЙ♔
Дарья
16 лет
Курск
Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Прокалывали в Пигмалионе,500 руб всё удовольствие.
Мире был 1 годик(и 2 дня)), зажили быстро, проколы делали пистолетом, дырочки аккуратные.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
отзывов много негативных о Пигмалионе слышала… боюсь туда идти
на одноклассниках видела девочка писала, что 5 лет опыт работы, мед. образование, на дом выезжает. И опять же, боюсь. Не знаю что делать и   куда идти голову сломала уже
Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Значит, кому как повезет. Но у нас все хорошо было.
Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Курск
Солнце, я ушла из Пигмалиона 2 года назад, теперь работаю с другими салонами. И полетел весь негатив на этот салон из- за отсутствия опыта, к сожалению, у новых мастеров))) так что, меня можете не бояться))

Пожаловаться
Кристина ( Calipso)
Кристина ( Calipso)
Малышочек
10 лет
Малыш
10 лет
Новокузнецк
пистолетом прокалывали у мамы моей в салоне в два года. И уши не болели и даже не пискнула… но я не с Курска
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
Пожаловаться
SuZanna monamour
SuZanna monamour
Мистерулыбашкин
11 лет
Курск
ой помню сестра племяшке в 10 европе на 3 этаже салон красоты   прокалывала, года 3 назад ей тогда 2 годика было-все было норм быстро зажило не гноилось, по цене около 200р тогда было, сейчас не знаю…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Наталья
9 лет
Курск
Я доче своей не буду лет до 5 точно колоть, она их вырвет, мы повязку на ушах не переносим, а тут еще гноится сначала будет, не, не, не… А так, не могу посоветовать, не в курсе. Мне помню крестная гдето в 4-5 лет прокалывала дома через картошку, я выбраженная ходила)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Курск
В Пигмалионе на Радищева, доче было 11 мес. Девушка прокалывает ушки девочкам от 5 мес. Стаж работы у нее более 5 лет. Все мои знакомые там прокалывали без всяких проблем. Про ее мед образование- не знаю. В Гринне ( напротив Центр. рынка) раньше был кабинет. Больше двух лет там не была, поэтому не знаю, существует ли по сей день этот кабинет. Там работала девушка с медицинским образованием. Она мне раньше часто пирсинг в носу меняла. Видела, что много маленьких к ней приносили ушки прокалывать. 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
  а сама чего не меняла?) 
Пожаловаться
Марина
Марина
Курск
Не могла приспособиться менять в первое время)). Часто ночью об подушку цепляла, а до утра дырка затягивалась, приходилось делать снова прокол. Всякое бывало...)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
а пирсинг какой был? прямой гвоздик с пимпочкой или как крючок?
Пожаловаться
Наталья Васильченко
Наталья Васильченко
Курск
Я вам колола))) 89510853399 — мой номер. Только я уже 8 лет прокалываю ушки и делаю пирсинг. И теперь в 20 салонах Курска. Так что, звоните))) И мед образование, естественно, тоже у меня есть
Показать ещё