попали с сыном в инфекционку с энтероколитом, при выписке сдали контрольные анализы и обнаружили лямблии и аскариды
2 месяца назад сдавали анализы, перед тем как идти в детский сад, всё было в порядке! Но вот уже полтора месяца одна болячка сменяет другую… не прекращается кашель, ребёнок стал нервный, ещё и эти паразиты ![]()
как от них избавиться?
#Дети от 3 лет и старше


Комментарии
8Это же теперь и в сад его не возьмут…