Вчера около 18 часов в отдел милиции Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что с балкона дома 31/5 по Загребскому бульвару ведется стрельба из пневматического оружия по детскому саду № 44.
Прибыв на место происшествия, сотрудники правоохранительных органов вместе с участковым вскрыли указанную квартиру и задержали там двух мужчин, 29 и 31 года, которые, предположительно, находились в состоянии наркотического опьянения. Пневматический пистолет, из которого велась стрельба, также был изъят.
В результате обстрела пострадали два ребенка, но, как уверяют в ОВО, дети получили касательные раны, и им даже не потребовалась госпитализация.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 213 (хулиганство) УК РФ.
Ужас какой, девочки, что же такое творится?
Теперь обстрел детишек расценивается как хулиганство? Да им лет по 5 впаять надо, гадам!



Комментарии
5