Прививка от гриппа

Девочки, кто делал такую прививку? помогает ли она? а то мне в клинике предложили… а я и не знаю… стоит ли…

#Дети от 3 лет и старше
525

Комментарии

4
Ваш комментарий
мда нафиг… лучше витаминьчиков!
Ответить
каждый раз, делая прививку, мы ослабляем сами себе иммунитет.Про мутации уже говорили, так еще бывает вакцину сделали одну, а вирус гриппа пришел не тот, который ожидался… Вакцинация это деньги для медицины… продажи и тд…
Ответить
Я против прививки от гриппа
Ответить
я с 1.5 лет ребенку каждый год делаю и за весь год  мы болели… полдня))))))) и до этого очень редко болели
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама