Сыпь на руках, чешется... Фото прилагаю..

Со вчерашнего утра, думала раздражение. Но сегодня просыпается и жалуется что очень чешется, чешет немного их, на обеих руках и пальцах,… Сыпь просто выпуклая, не красная, не розовая, т.е особо даже фото её не берет… В реале виднее… У меня самой экзема на одной руке, но она маленькая и то проходит, то появляется… А тут хз что это и от чего… Может тут есть знающие? К кожнику и педиатру сегодня пойдём обязательно, но ни одна, ни другая особо ничего по этим делам не знают…


Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
011357
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Сыночек
7 лет
Илюша
5 лет
Волгоград

У меня была такая аллергия на моющее средство, через пару дней прошло. Мазала депантенолом и купила клотримазол.

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

Конечно к врачу, но у меня в детстве так чесотка проявилась.

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград

Были у дерматолога, сказала что аллергия, но нового вообще ничего не давали… Хз… По симптомам похоже на чесотку, хочу ещё съездить к другому врачу… ? А то за себя сейчас больше боюсь, рожать на днях уже

Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград
Sima 

Сьездий т. К. Эту дрянь легко подцепить

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
Елена 

Сказали дерматит, хз, до завтра понаблюдаю, супрастин и адвантан мазать назначили, полечим так, если не изменится ещё раз поедем…

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Егор
7 лет
Москва
Sima 

Что в итоге у вас оказалось и как быстро прошло?

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
Наталия 

Дерматит, прошел за неделю

Пожаловаться
Мама
Мама
Сыночек
5 лет
Волгоград

У меня тоже самое. К дерматологу сходила. Не помню термин на букву Д. Короче, это появляется обычно у-всех весной — недостаток витаминов А и Е.




Пожаловаться
Julia Rushakova
Julia Rushakova
Виктория
7 лет
Анна
5 лет
Силламяэ

На аллергию похоже очень… у меня в однажды такая высыпала по всему телу… оказалось аллергия на конфеты одной фирмы( а съела всего то 2 конфетки) и тоже жутко чесалась… врач тогда сказала помыться под слегка прохладным душем и одевать только хб ткань… выпить активированный уголь в расчете 1 таблетка на каждые 10 кг веса… это чтоб вывести дрянь из организма… быстро помогло за пару дней… больше эту фирму не ем вообще?

Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
Сыпь на руках, чешется... Фото прилагаю..
Сыпь на руках, чешется... Фото прилагаю..
Пожаловаться
Sima
Sima
Доча
6 лет
Волгоград
Сыпь на руках, чешется... Фото прилагаю..