Детки и телевизор.

А как вы относитесь к просмотрю телевизора вашими детками??? Я просто не могу находиться дома если не работает телевизор, у нас большая плазма весит на стене и ребенок не может близко подходить к нему. Частенько включаю мультики, доча смотрит с удовольствием Теленяню, пока я вожусь на кухне, а в течении дня она играет иногда отвлекаясь на него. Я наверно не мать а ехидна…


Мария Якушина
Мария Якушина
Химки
011675
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Михаил
7 лет
Малоярославец
ой, я тоже практически постоянно одна дома с малышкой, никак без телека(( понимаю что это НЕ ОЧЕНЬ для ребенка. Включаю Теленяню Смотриииит...
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
23 года
Россошь
Джама по ночам просыпалась, когда слышала позывные чемпионата по футболу, что бы вместе с папой смотреть… Думала прибью болельщика. В час- 2 часа ночи… прямая трансляция… и эта парочка «переживает на пару»… а в перерывах спала как убитая. Сейчас к телику равнодушна. А, вот младшенький готов променять все, на то, что бы с нами поиграть- телика дома нет- за то комп… Но ради совместного занятия он его бросает мгновенно. Зато, как только слышит «не мешай» – все. только компьютер или ругань моя спасают. Ругаться все время- не могу...

К стати, на счет ехидны- улыбнула. Они яйцекладущие, но млекопитающие – и очень заботливые мамы, а защитницы- о-о-ооооо, ни один нормальный австралийский абориген близко к детенышу не подойдет- мама оочень сурова…
Пожаловаться
Анна
Анна
НашаРадость
17 лет
НашПодарочек
9 лет
Волгоград
младший не смотрит.А доска после 3.5 стала иногда мультики смотреть.



Пожаловаться
Мария Якушина
Мария Якушина
Химки
К чему вообще вопрос был, просто наш окулист которого му проходили в 1 годик, сказал мне чтобы я не давала смотреть телевизор до 3 лет, правда окулисту этому лет 65 было. 
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
Очень сильно переживала, что наши просмотры могут сказаться на глазах, но ттт окулист сказал, что у нас все отлично
Пожаловаться
Шадрина Ольга
Шадрина Ольга
Даниил
9 лет
Нижний Новгород
а У МЕНЯ СМОТРИТ ТОЛЬКО мОДНЫЙ ПРИГОВОР И ПАРУ ЗНАКОМЫХ ПЕСЕН ИЗ СЕРИАЛОВ. к МУЛЬТИКАМ ПОКА РАВНОДУШНА.
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Тверь
мы еще маленькие совсем, но бывает телевизор тоже вместе смотрим..., от рекламы сникерса новой, просто тащится и любит под клипы музыкальные танцевать



Пожаловаться
Юлич
Юлич
мультики раньше требовал до трясучки… сейчас спокойно относится… а я не настаиваю, но и тогда не запрещала… не смотрит и отлично… но передача галилео… святое… и главное для ребенка познавательно
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
18 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
мои мульты с удовольствием смотрят и «разрушители мифов». А еще «тачку на прокачку»- вообще не оторвешь!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
9 лет
У меня ребенок периодически смотрт телевизор: 2-3 любимых рекламы, передачу «Галилео», некоторые мультики, «Спокойной ночи, малыши!» и бывает начало некоторых сериалов-когад музыка играет и показывает кто в чьей роли
Актуальные посты
мелкокистозные изменения яичников причины
ответ на пипец подкрался незаметно