Доктор Хаус, ты где? (Часть 1)

Начну свой рассказ банально -«Это была одна из самых тяжелых недель в моей жизни». Но Так, как я имею странную защитную реакцию на трудности в виде смеха… нервного смеха) то и рассказывать будут через эту призму ( да простят меня все серьезные тетеньки)! Ничего не предвещало беды, мы завершили гв (нам 1,4), и как 3 дня обходились без (.)(.). И февральские выходные провели на отлично))Но в ночь на вторник у дочки поднялась температура до 39,7! Я с просоня минуту не мигая смотрела на градусник, ибо такой темпер я видела в первые в жизни и то по телевизору. Сонный мозг, не верил этим цифрам, рука с электронным градусником(измеряет темпер по щелчку) потянулась к спавшей рядом кошке. Измерив температуру у кошки (почему именно у неё я не могут сказать, так как я была явно не в себе) я начала тыкать градусником в спящего мужа и в свой лоб. 36,6..36,8… Опять измеряю температуру у дочки 39,5...??!!! мозг постепенно начинает включаться ТРЕВОГА! АЛЯРМ! Бужу мужа, тычу ему в нос градусником! Бегу за аптечкой… как зомби… руки вытянуты, глаза горят… в голове… Нурофен… Нурофен....(со слов мужа это выглядело как в фильме живые мертвецы) флакон, шприц, 5 мл, розовая жидкость… рот…Сидим… Через каждые 10 секунд измеряю температуру у дочери...(кто сбивал темпер тот поймёт)Не хочу описывать следующие 3 дня, потому-что… они были в беду...39 -шприц-розовая жидкость-рот.Темпер скакал, как сумасшедший иногда резко достигая и 40 градусов (( но, что самое удивительное, из симптомов был только темпер и совсем немного соплей и всё! Где еще симптомы если это ОРВИ! Где ручьи соплей! И красное горло!!! Нет, только темпер 39… Как по пораболе....37..38..39(сбили)37..38..39(сбили).Зато кто начал выдавать симптомы ОРВИ? Муж!!! дом, где болеет ребенок это @опа, а дом где болеет муж и ребёнок это @опа в квадрате!!! Но у нас была @опа в кубе, заболела еще и Бабушка. Она намазала нос аксолинкой одела маску (муж посоветовал ей одеть дедушкин ремонтный противогаз) и пришла нас навестить… А через 10 часов лежала уже дома с красным горлом.Я осталась одна… Без симптомов болезни… и дедушка! Который на мою просьбу принести МНЕ что то поесть… Принёс мне торт муравейник))) С муровейником… И думала… Вот @опа так @опа… Но настоящий ад ждал меня дальше…

Настасья
Настасья
Хабаровск
210406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Степан
17 лет
Югорск

Да… когда болеет муж — это Огромная такая @ опа! Когда спрашивают как дети, я мужа тоже имею ввиду?

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Хабаровск

?

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Выздоравливайте

У нас вот так же сейчас скачет, 3 сутки пошли… растет… сбиваем и опять( все по новой

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Настенька
8 лет
Новомосковск

я только пережила этот ад. у меня двое детей слегли с температурой. сначала сына, потом через 2 дня доча. и температура у обоих поднималась каждую ночь ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ! я думала я с ума сойду. и сама заболела, но я сразу начал пить антибиотики и я выздоровела за 2 дня. только вот 3 дня назад наконец закончился этот кошмар. выздоравливайте, побольше вам терпения!

Пожаловаться
Анна
Анна
Вольгинский

Ой, прекрасно понимаю, что это такое! Сами только что ангину перенесли. Выздоравливайте! !!!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Магнитогорск

Вот так всегда) на самом интересном месте....
Выздоравливайте?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Дмитрий
4 года
Дальнегорск

Выздоравливайте ?

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Я требую продолжения банкета! =)) ==)

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Хабаровск

Завтра обязательно допишу)

Пожаловаться
Sweet♥Drugs
Sweet♥Drugs
Миша
9 лет
Москва

Не болейте больше!
У старшего недавно 40 темпа была, у меня тоже глаза на лоб полезли, не видела такого раньше...