Аллергия на коровий белок

У кого у деток она была? Прошла ли? И чем после года кормить ночью? Пыталась отучить, но все равно от голода всю ночь вертится и вскрикивает. Лучше уж я один раз встану покормлю, чем всю ночь успокаивать.

Кто чем кормит ночью? Аллерголог прописал нутриген, но он от него кашляет сильно( видимо, аллергия. Кашу на ночь даю, она, видимо, не сытная...(


Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
05602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
7 лет
Москва

Козья смесь или кисломолочку попробуйте. Тоже аллергия, но кисломолочка и козье норм.

Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Попробую, аллерголог не разрешает козу
Пожаловаться
Елена
Елена
Сын
10 лет
Липецк
До 1.2 на гв. Ночью я не кормила, но кушали первое время смесь Ненни 3, а потом стала готовить сама кефир из козьего молока ( мне свекры раз в неделю покупают в деревне и привозят)

А аллергия надеюсь что прошла. Но много молочного не даю, так кусочек сыра, масло в кашу, творог в выпечке и все. Молоко и кефир из коров молока пока нет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
У нас аллергия… и так же непереносимость лактозы… сейчас пять лет… может съест что то обработанное из молочного, но и жкт даже реагирует через пару часов… мы были на гв до полутора, ночью не кормила после завершения… перед сном пюре или банан ел…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Тимофей
8 лет
Санкт-Петербург
Кисломолочку давали.