Сухие каши

До какого возраста кормили сухими кашами? Мы с молочной кухни Фрутоняню едим, дочке нравится гречка и рисовая, все безмолочное. Хочу перевести на нормальные каши, но дочка не оценила) жевать не хочет, хотя супчик ест с общего стола, только чуть-чуть блендером размалываю. Может смешать часть сухой каши и часть обычной?


Ксана
Ксана
Москва
012379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Wurzi
Wurzi
Михаил
11 лет
Москва

Ха-ха! Мой только их на завтрак ест А нам почти 3!!! По месяцу не давала, думала, ну забудет, начнет нормальные есть… Фиг! Хочу кашу из коробочки, и как хочешь!

Пожаловаться
Лилиана
Лилиана
Казань

Мы до сих пор едим. Я беру Хайнц молочные с разными фруктовыми добавками. Они вкусненькие и по утрам даю раза три в неделю. Ест с удовольствием ( хотя и обычные каши тоже ест). В них витаминов много, так что я не планирую пока от них отказываться. Когда времени нет, удобно.

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Мы молочные совсем не едим, ей не нравятся ?
Пожаловаться
Аня
Аня
Иркутск

в полтора года сам отказался от коробочных каш, стал лопать папину гречку с мясом)))




Пожаловаться
Ямама
Ямама
Москва
В 1.1 перешли на обычные, но все равно блендерю
Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
Каши блендерите?
Пожаловаться
Ямама
Ямама
Москва
Ксана 
Да, гречневую и овсяную, рисовую нормально ест.
Пожаловаться
МамаТрехКотят
МамаТрехКотят
ПрЫнцесса
11 лет
Босс-Молокосос
6 лет
Харьков

мы не ели те каши… сына до года еще на обычные перевела

а дочь сразу на обычных была

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ульянушка
12 лет
Стефанийка
9 лет
Владислав
5 лет
Москва

Я своим девочкам варила каши Нордик с 1 года, эту кашу жевать особо не надо.Правда они сейчас очень дорогие. Есть разный ассортимент у них. Старшая очень любила гречку.Варится эта каша от 3 минут.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Катюша
9 лет
Денис
13 лет
Алиса
2 года
Москва
После года переводить на обычные начнём.
Пожаловаться
Катик
Катик
Жопик
10 лет
Сарапул

я до сих пор своему окупаю сухие каши, правда они стоят «на всякий случай», он их особо уже кушать не хочет, бывает плюется. попробуйте с манной начать, там жевать не надо. молочный суп я варила и толкушкой размалывала, хорошо кушал. а кусочками нужно уже приучать постепенно.

Пожаловаться
Ксана
Ксана
Москва
О, точно, манка! О ней я что-то не подумала))