Температура! Сегодня вечером ребенок закапризничал, померяла температуру 37,4, пока симптомов больше никаких, аппетита нет, сегодня почти не ел. Мне уже страшно:(((( что можно еще кроме генферона? Мы очень плохо переносим простуды всякие(((((


Яна
Яна
Смоленск
021351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск

Я не сбивала. Но когда сын болеет, то температура жесть подскакивает выше 38,5 и если ее удается сбить то не надолго, поэтому то я уже переживаю!

Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск

На зубы температуры ни разу не было, сейчас немного клыки вылезли. Буду вызывать, пусть смотрит, может горло(

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Ох, меряй ночью, ночью может подняться высокая.
Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Кровь сдайте, сразу видно будет есть ли вирус
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
МамаЧуда 

Обязательно буду мерять! Мы же плохо это все переносим, у нас если температура, то ее что то стоит сбить (говорят это из части неврологии кстати, то что он вот так болеет с трудносбиваемой, высокой температурой)

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Яна 
А чем сбиваешь и по сколько мл?
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
МамаЧуда 

Завтра врачу вызову. Я вообще рыдаю, недавно в болели сильно и вот опять температура!

Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
МамаЧуда 

Обычно сбиваю: нурофен 5 мл, цефекон ставлю, парацетамол 1/4 таблетки, водкой растирала, водочный компресс.

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Яна 
Нам нурофен норм, а парацетамол детский правда плохо сбивает.на сколько часов сбивается у вас? И нам говорили лучше не надо водкой, лучше водой комнатной температуры и на лоб тряпочку мокрую менять.
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
МамаЧуда 

Я парацетомол взрослый давайла четвертинку, так врачи советовали. Сначала часа 4-6 держит, а потом на 2-3 часа сбивается и обратно ползет

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Яна 
Ну как вы?
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
МамаЧуда 

С утра 36,8 была, а потом не мерили больше-разкапризничался, врача пока решила не вызывать, но он какой то вялый, не ел ничего, утром только смесь пил.

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Яна 
Утром обычно небольшая… я бы кровь сдала.вы не так давно болели же
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
МамаЧуда 

Два месяца назад болели. Если будет температурить, то конечно же сдадим.

Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
МамаЧуда 

Вечером опять 37,2(((

Пожаловаться
МамаЧуда
МамаЧуда
Яна 
Ну организм борется с чем-то…
Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск
МамаЧуда 

Всё завтра буду вызывать врача! Если бы аппетит хотя бы был, а то еще и не ест ничего(

Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск

А фероны вроде все это одно и тоже, разницы в них нет? У нас на зубы температуры ни разу не было, сейчас клыки немного уже вылезли




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Может зубки. Но с утра врача вызовите. Пусть горло посмотрит.

Пожаловаться
zolotaj
zolotaj

Виферон, кипфирон! витамины! а не зубы у вас?

Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
11 лет
Москва
37,4 это вообще не температура. До 38,5 если ребенок терпит не сбивайте. После 4 дней, если не спадет тогда паникуйте.
Актуальные посты