Рвота и жидкий стул!

*Началось все ночью… Ребенок как обычно уснул, но все время плохо спал до того момента пока не проснулся и все не вырвал, больше рвоты не было. с утра проснулся и кушать не зохотел, только пил кампот из сухофруктов, но и потом через время это вырвал. И опять уснул. Температуры не было. Когда проснулся покакал два раза подряд жыдким стулом. Потом мы покушали граммульку, но без аппетита и через минут 5 вырвал. а сейчас поднялась температура. У нас уже это происходит не впервые. Раньше когда было такое же, пошла в больницу сдала анлизы, сказали все хорошо, ребенка через пару дней попустило. Я всегда в таких случаях даю нуфороксазид. мамочки, укого такое бывало? Что это может быть? Чем помочь ему? У нас еще лезут зубки, сразу три, но я знаю что на зубки этого не должно быть. не надо писать – вызывайте скорую, уже вызывала и не раз, они меня покатали по инфекционках, потом повезли в больницу, а там врач говорит, по состоянию он видит что ребенок сдоров, завтра сдайте анализы и если плохие тогда ложитесь. 

Юлия
Юлия
Кривой Рог
05602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
11 лет
Хабаровск
может зубы....????????? реакция такая бывает… например у нас. врачт так сразу и говорят, зубы сначала вырастите а потом тревогу бейте. Нормально?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Если правда, то да)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Евгений
15 лет
Даниил
12 лет
Бердск

У нас такое было, но так и не выяснили из-за чего (тоже покатались, анализы посдавали – все нормально) Кормить даже не пыталась давала чай сладкий и сухарики на столе лежали (что бы мог погрызть если сможет и захочет) Обязательно давали раствор для регидрации (или дегидрации...) в общем для восстановления водно-солевого баланса. и Фуразолидон (правда говорят, что сейчас есть более современные и менее вредные препараты, но нам помогает только он). Годам к 4м подобные приступы практически сошли на нет. Но до сих пор первым признаком того что ребенок не здоров (простыл например) являются проблемы с желудком – такая вот реакция организма (((

Пожаловаться
Мила
Мила
София
10 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
ни хрена врачи у васа то что ребенок может обезвоживание заполучить??? 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кривой Рог
Ну если бы он и дальше поносил и рвал, то я бы их не спрашивала и ожилась сейчас же, а так после обеда все стабилизировалось более-менее, вот что делать не знаю((((