Что любят кушать ваши малыши в 1.5 года?

Что любят из овощей? Из фруктов? Да и вообще какие любимые блюда у детишек? Интересно кто как думает, я все думаю что не докармливаю, вообще послед неделю ест мало

Рубрика Выпечка
Ямама
Ямама
второймедвежонок
8 лет
Верочка
4 года
Волгоград
1612954
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тань Ка
Тань Ка
Максим
11 лет
Тюмень

ооо мой в полтора ел много!!! сейчас малоежка почти что)))))

Пожаловаться
яна тимофеева
яна тимофеева
Волгоград

мы хорошо едим каши, супы… чай с печеньем, как в 1,5 года, так и сейчас.а вот что мы терпеть не можем, так это творог в любом виде.хоть с фруктами, хоть какой.не нравится консистенция его и все… а так, у нас рацион самый обычный.вот еще оладьи полюбила.за один присест штук 5 может слопать.я тонкие пеку.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Матвей
8 лет
Москва
Обожаем макароны, морковь, яблоки, бананы, курицу, кабачок, цветную капусту, сыр — много чего любит. В виде пюре овощи фрукты редко даю — чаще так грызет фрукты, овощи в разных блюдах. Ест не много, но достаточно. Насильно не кормлю — не хочет не надо

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Чингисхан
11 лет
Алиса
18 лет
Камилла
8 лет
Оренбург

сынок всё ел

Пожаловаться
ДарьЯmama ИльиИсонИ
ДарьЯmama ИльиИсонИ
Илюшка
10 лет
Волгоград
Колбасу докторскую, фруктовые и овощные пюрешки из банок. Гречневые хлопья (каша).
Пожаловаться
Маша
Маша
Доченька
6 лет
Волгоград

любит бананы, сыр и печеньки, супы с неохотой ест...

Пожаловаться
Ксю мамаСыночка
Ксю мамаСыночка
Волгоград
Фрукты предпочитаю давать свежие — яблоки, бананы. Не ест совсем кисломолочку. Овощи ест в борще- очень любит его. Сок компот обажает, творожную запеканку делаю. Тоже любит
Пожаловаться
Ксю мамаСыночка
Ксю мамаСыночка
Волгоград
А еще забыла про огромную любовь к макаронам. А вообще даю все что не вредно с общего стола

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
11 месяцев
Саянск

у меня вечно голодный ребенок) уже не знаю чем его кормить, пюре уже давно не ест

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Александр
7 лет
Волгоград
Ест все без исключения но вот очень любит пельмении и мясо с картошкой, может хоть каждый день есть мне кажется! Фрукты едим все но больше бананы и апельсиновый сок
Пожаловаться
Марина Доценко
Марина Доценко
Угледар

Моя манюня очень любит борщ, мясо тушеное, салат с капустой, соленые огурцы, яблоки.Каши мы едим с трудом)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Есть, в общем-то, всё, но, чтобы рязмято было. Фруты в норм виде ест только бананы, остальное потереть, овощи тоже самое, отварные ест, а вот, например, просто огурец, вообще никак, но если на тёрке потереть, то норм. А так каши, ест, супы, паровые котлеты, тефтели, макарошки, рис, гречка и пр… в общем, всё.)) самое любимое — хлеб, лаваш, сушки, сухари, печенье.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Москва

Пюре ест, когда не успеваю что-то приготовить, редко, но бывает, всегда имеется дома пара баночек мясных и овощных. А фрутовые пюре в кашу добавляю. И рыбу пока даю только баночное пюре, так как боюсь костей, сама на них везунчик, даже в филе.

Пожаловаться
Эля
Эля
Рязань
моя очень любит и фрукты и овощи и мясо, пюрешки после года вообще не давала, а до этого я сама делала, от покупных она отказыаалась… все отлично жует, и мясо вареное я ей кусками давала… у нас одна проблема малоежка просто, и с трудом вообще ест…
Пожаловаться
Ямама
Ямама
второймедвежонок
8 лет
Верочка
4 года
Волгоград
кажется и наш малоед=( вечные мамины загоны накормить......=)
Пожаловаться
Эля
Эля
Рязань
я в последнее время просто перестала с ней бороться… у нас завтракать, обедать и ужинать это целая история, только с мультиками… бывает что я ее специально не кормлю, а она и не подойдет и не попросит час -два, но через 3 уже сама напрашивается.- говорит мама а можно Милена будет кушать??))) так что я пришла к выводу- проголодается, все съест
Пожаловаться
Ямама
Ямама
второймедвежонок
8 лет
Верочка
4 года
Волгоград
да я тоже не настаиваю, и мульты не включаем, не хочет одно предлагаю другое, снова нет — значит нет
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Александр
8 лет
Петропавловск-Камчатский
Любит огурцы и сыр больше всего. Суп хорошо ест, особенно брокколи и цветная капуста в нем нравится, руками даже вылавливает. Кашу вообще не любит. Ест периодами, то нормально, сейчас мало, я по этому поводу не переживаю. Фруктовые пюре ещё даю, у нас с фруктами в крае напряг круглый год.
Пожаловаться
Мария Макарова
Мария Макарова
Ксюша
5 лет
Ульяновск

У нас любимое: мясо, суп и помидоры))))

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Краснодар
Мой все ел что не приколочено, мясо уже целыми кусками, но периодами — то есть много, то почти ничего. Такая периодичность сохранилась но сейчас очень ковыряется и перебирает в еде.
Показать ещё
Актуальные посты