Ставропольский и Краснодарский край кто сталкивался может с детками , у моего малыша есть шишечка над глазом , ходили к офтальмологу по месту жительства (тут такие врачи что лучше к ним не ходить). Так вот она сказала скорее всего дермоидная киста ничего толком не объяснив куда обращаться. Может кто сталкивался куда можно обратиться что бы обследовать эту кисту и тут же может быть лечь на операцию где делают такое в наших краях если есть тут такие кто обращался куда-то посоветуйте пожалуйста 🙏 В Краснодар звонили говорят не берутся не знаю почему… малышу 1,5 года 🚨
На фото видно
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет






Комментарии