Девочки. Устала волноваться. Дочке год и пять месяцев. Периодически поднимается температура 37 и 2. Часто после сна утром. Чувствую , она тепленькая.
Во сне наоборот, падает температура.
Я потратила много сил и денег. Возила ее в разные города, сдавали кучу анализов, меняли докторов. Говорят, оставить все как есть.
Герпеса, Эпштейн барр, гепатиты не подтвердились.
Дочь вроде норм. Но много болела этой зимой. Не любит кушать, сопротивляется всегда и запоры у нее.
Посоветуйте, пожалуйста, мне так надоело волноваться. Скоро погибнет последняя нервная клеткаб
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет


Комментарии
4Где то читала, что до года такая температура нормальная.
У нас на зубы 37 была.