37 и 2 периодически

Девочки. Устала волноваться. Дочке год и пять месяцев. Периодически поднимается температура 37 и 2. Часто после сна утром. Чувствую , она тепленькая. Во сне наоборот, падает температура. Я потратила много сил и денег. Возила ее в разные города, сдавали кучу анализов, меняли докторов. Говорят, оставить все как есть. Герпеса, Эпштейн барр, гепатиты не подтвердились. Дочь вроде норм. Но много болела этой зимой. Не любит кушать, сопротивляется всегда и запоры у нее. Посоветуйте, пожалуйста, мне так надоело волноваться. Скоро погибнет последняя нервная клеткаб
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
52

Комментарии

4
Ваш комментарий
Такая же ситуация. Постоянно субфебрильная темпа.
Ответить
Щитовидку, глисты проверяли?
Ответить

Где то читала, что до года такая температура нормальная.

Ответить

У нас на зубы 37 была.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама