велосипед трехколестный! посоветуйте..

Надо на весну покупать велосипед. Думаю какой… Вроде бы они все и одинаковые. А может и разные… У кого какой? Что нравится? Что не нравится?


Елена Че
Елена Че
Москва
018492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пущино
Вообще считаю трехколесные велосипеды для малышей от 1,5 лет — бредом!
Сколько раз наблюдала такую картину: мама везет велосипед, на руле висит спящий ребенок, ну это просто кошмар!
Мы это лето катались в коляске и ходили пешком — гораздо полезнее в данном случае. Захочет поспать в коляске, пожалуйста.
На следующий год к лету нам будет 2,5 года и мы уже купили ей двухколесный велик с 12" колесами и 2-мя маленькими, т.е. пока 4-х колесный, но уже настоящий велосипед, которого до 5 лет хватит точно.
А вот детей, катающихся на этих самых трехколесных самостоятельно вообще не встречала…
Вывод: на какой он нужен?
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Вот и я стала так же думать… Нафиг нужен, при том, только на одно лето…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Пущино
Вам к лету могу посоветовать легкую трость с откидывающейся спинкой, чтобы поспать можно было… все таки до 2-х лет дите может внезапно уснуть в коляске (у нас не раз такое было потому, что гуляли долго в хорошую погоду) и какую-нибудь машинку, чтобы можно было во дворе покататься. Тем более мальчик, они любят технику =)
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
И трость, и машинка есть. Думаю этого хватит, а потом и велик можно взять.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нижний Новгород
У нас Лексус оригинал гранд. Большой, надежный, впечатляющий, но тяжёлый очень. Я бы более детский и легкий взяла, но сын выбрал этот.
Пожаловаться
Диана
Диана
Арэль
10 лет
Измир
Мы выбрали kraft велосипед, он немного похож на лексус. До этого пробовали смарт трайк, но в 2 года он нам уже мал, хотя изначально хотела его купить.
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Спасибо!!!



Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва

приветик, Лен,… советовать мне сложно, моя так мало на нем ездила… я вот наш велик продаю. вот такой у нас был… да что «был»… он и есть. стоит вот — ждет своего часа… но сейчас не сезон. висит-висит на Авито(( не продается… уже готова отдать его за любые деньги, лишь бы забрали… картинку прям с Авито вставлю :)

хотя, возможно, я бы брала сразу более «взрослые» что ли… этот такой яркий, больше мультяшный...

Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Спасибо!!! Думаем… Кто что пишет, подделок куча, если оригинал искать. Похоже есть занятие для мозгов на конец зимы. Думаю, может ну его трехколестный, а что -то другое смотреть…
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва

если бы мне в свое время не приглянулся этот… я бы (с сегодняшними мозгами, а не годовой давности)))))) взяла бы велик для дочки «на вырост»… чтобы не только в 2 года, но и в 3-4 можно было юзать)

Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Это которые 2х колесные? Муж мне тоже самое говорит… Но я не знаю блин…
Пожаловаться
Prividenie
Prividenie
Москва

есть же вроже и 3-х колесные, которые трансформируются потом в 2-х колесные… я сама еще не изучала… но вроде мне кто-то говорил, что есть такие...

Пожаловаться
НеВлеЗАЙубьет
НеВлеЗАЙубьет
Балашиха
У нас железный типа лексуса:-) норм велик, катание второй год. Главное, чтобы сиденье удобное было, ручка надежная
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
У подруги этот велик лексус, третий год, говорит что до сих пор все ОК с ним.
Пожаловаться
Юлия Моя
Юлия Моя
Елена
27 лет
у нас мини трайк, дребезжит как дешевка.Может он у нас не выдержал тест-драйва, но ручку через месяц свернули.Папа наш инструменты так и держит рядом с великом в коридоре, постоянно что-то подкручивает…
Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Ого, спасибо!
Пожаловаться
Наталья Жукаускас
Наталья Жукаускас
Маргарита
13 лет
Калининград

какой ребенку понравится и сиденькко чтоб к педалькам пододвинуть можно было, ближе к 2м годам малькам самим интересно становится крутить их, попозже и кататься сам на нем сможет, колеса тоже совсем маленькие не удобно

Пожаловаться
Елена Че
Елена Че
Москва
Спасибо!!!