Диатез ли?

Девочки, всем доброго времени! Не знаю ту да ли пишу, но если что, модераторы поправьте, пожалуйста… Сегодня детеныш в первый раз попробовал омлет, потом погуляли, поспали — а проснулся с одной щечкой красненькой очень… у нас реакции аллергические немного по другому всегда протекали, обычно пузико обсыпало, а такое я в первый раз вижу. вопрос-может ли диатез у ребенка проявляться на одной щечке? или краснеть должны обе? просто не знаю, что и думать -может просто надавил во время сна или небольшое переохлаждение — у нас ощутимо похолодало и в етер зябкий очень… понимаю, что надо бы к педиатру, но та на курсах и будет через 2 недели… подскажите, пожалуйста, кто сталкивался возможен ли диатез на одной щечке и без высыпаний?

Марта
Марта
08320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марта
Марта

Спасибо большое за ответы, уж не знаю-проснулся утром, вроде норм щечки, попробую еще немножко сегодня омлетика, если повторится, то точно на него

Пожаловаться
олеся
олеся
Андрей
25 лет
Сочи

в аптеке продаеться она так и называеться, белая такая водичка

Пожаловаться
Марта
Марта

поняла, спасибо)

Пожаловаться
олеся
олеся
Андрей
25 лет
Сочи

у нас диатез проявлялся небольшие высыпания по одной щечки, я мазала болтушкой и проходило

Пожаловаться
Марта
Марта

спасибо за подсказку) а что такое болтушка?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Тольятти
скорее натёр пока спал или реакция на холод. Завтра посмотрите

Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
10 лет
Курск

подождите часок-если от сна, то пройдёт, у нас обычно диатез на двух щечках покраснения

Пожаловаться
Мамасыночков
Мамасыночков
Али-Владимир
8 лет
Донецк

у нас сначала на одной был, потом вторая покраснела немножко, они теплые становяться и потом немного шершавые

Актуальные посты