Аспиратор для отсасывания сопелек плохо сосет...

Девочки,

у меня Аспиратор Отривин Беби. Только что-то не сосет совсем. Ребенок захлебывается, слышу, что нос полон соплей, а высасывает только слизь из ноздри( ее совсем немного), но не глубже.

Мама говорит, что у соседей сосет отлично! Они как дунут — так полная трубка соплей. Может, я не так дую или у нас трубка не та?

Ольга
Ольга
Барту
8 лет
Анкара
0114380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Тула

У нас тоже бэби вак, супер!

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
надо сначала промыть носик, мы первым делом аквамарис брызгали ну или этот же отривин можно, а потом уже вот этой штукой отсасывали, вообще супер вещь, только ею и спасались
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
Мне кажется либо вы боитесь и слабо делаете, либо сопли очень густые, закапывайте что нибудь в нос, тогда сопли жиже и проще выходят. А может просто у вас отек слизистой, а вам кажется что сопли?

Пожаловаться
мамАня
мамАня
Стамбул
Моя подруга вообще аспиратор к пылесосу приделала, малыш пугался конечно, ему тогда годик был.но сопли были сильные, подругому никак было
Пожаловаться
ПоЗиТиВчИк
ПоЗиТиВчИк
Виктория
10 лет
Екатеринбург

у меня тоже был отривин беби, боялась сильно высасывать, страаашно было. Может и ты так тоже?

Пожаловаться
MilkyMama
MilkyMama
Санкт-Петербург

я им очень довольна

только он и тянет

Пожаловаться
ஐЖизньஐПрекраснаஐ
ஐЖизньஐПрекраснаஐ
Анталия
У нас в в де груши аспиратор, иногда глубокие не отсасывать. Но перед тем как отсасывать, надо всегда хорошенько промыть или физраствором или водичкой морской.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анжелика
12 лет
Кристина
9 лет
Валерия
3 месяца
Может слабо сосете? У меня тоже туго сосется.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Нижний Новгород

наш хорошо качает.попробуйте себе в нос и дунуть.может просто боитесь и не сильно дуете!

Пожаловаться
Людочка
Людочка
Тюмень
Сосите сильнее!