один детский врач сказал, что температура может падать из-за высокого давления у ребёнка.
подскажите мне пожылуйсто какие показания должны быть у ребёнка двух лет.
мы после ОРВИ. когда ребёнок спит его температура снижается до 35 градусов. он очень потеет и холодный становится.я очень переживаю по этому поводу.
хоть многие мне уже сказали, что это нормально после болезни, но я всё равно не могу найти себе места.
каак долго это будет? каак помочь организму востановиться?
один детский врач сказал давать по одной капли элеотерококк
кто нибудь это давал ребёнку?
всем огромное спасибо, кто уделил внимание. сейчас для меня это очень важно!
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет







Комментарии
4Надюш, я ничего об этом препарате не знаю...
если врач говорит, что возможно высокое давление, то зачем назначил элеотероккок ?! странно, он наоборот повышает((
вот и я об этом подумала. эти капли повышают нервное возбуждение, соответственно, давление поднимается...
тогда может не так поняла. но я не давала ещё. сегодня ему позвоню