какое артериальное давление должно быть у ребёнка 2 лет???и у кого темпер 35 ночью??

один детский врач сказал, что температура может падать из-за высокого давления у ребёнка.

подскажите мне пожылуйсто какие показания должны быть у ребёнка двух лет.

мы после ОРВИ. когда ребёнок спит его температура снижается до 35 градусов. он очень потеет и холодный становится.я очень переживаю по этому поводу.

хоть многие мне уже сказали, что это нормально после болезни, но я всё равно не могу найти себе места.

каак долго это будет? каак помочь организму востановиться?

один детский врач сказал давать по одной капли элеотерококк

кто нибудь это давал ребёнку?

всем огромное спасибо, кто уделил внимание. сейчас для меня это очень важно!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
1526

Комментарии

4
Ваш комментарий

Надюш, я ничего об этом препарате не знаю...

Ответить

если врач говорит, что возможно высокое давление, то зачем назначил элеотероккок ?! странно, он наоборот повышает((

Ответить

вот и я об этом подумала. эти капли повышают нервное возбуждение, соответственно, давление поднимается...

Ответить

тогда может не так поняла. но я не давала ещё. сегодня ему позвоню

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама