детский порошок!

Девочки подскажите пожалуйста, какой детский порошок лучше! АРИЕЛЬ.ТАЙД АИСТЕНОК ИЛИ УШАСТЫЙ НЯНЬ?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
551

Комментарии

23
Ваш комментарий

стираю аистенком или амвей детский, а нянь вообще не признаю, у него состав хлеще обычного взрослого порошка и он оч плохо в воде растворяется

Ответить

Пользуемся ушастиком, другой не пробовали даже, нам нравится.

Ответить
Перепробовала многие детские… Нянь, аистенок, тайд, пемос, биолан вот купила. Еще какой то брала, уж и не припомню названия… Все одинаковые, если у вас нет аллергии. Одинаково отстирывают, просто пахнут по сразному вещи. Ушастый самый яркий аромат… Ну и у тайда тоже.
Ответить

ушастый нянь

Ответить

детки у всех разные, у моей дочки была страшная аллергия на ушастый нянь, еле избавились! долгое время и стирала и купала бёбхеном, сейчас перешла на тео бебе! мне нравится!

Ответить

ушастик

Ответить

ушастый нянь и порошок и кондиционер

Ответить
айстенком стираю
Ответить

ушастый нянь хороший...

Ответить

Перечисленными не пользовалась. Но у Няня состав как у взрослых порошков. Мы стираем БэбиЛайном на основе натурального детского мыла.

Ответить

Ушастый нянь, вроде ничего, нравится

Ответить

babyline самый лучший… а ушастый нянь не нравится

Ответить

ушастый нянь!

Ответить

Мы Аистёнком стираем или мылом детским

Ответить

мы нянем стираем

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама