Перепробовала многие детские… Нянь, аистенок, тайд, пемос, биолан вот купила. Еще какой то брала, уж и не припомню названия… Все одинаковые, если у вас нет аллергии. Одинаково отстирывают, просто пахнут по сразному вещи. Ушастый самый яркий аромат… Ну и у тайда тоже.
детки у всех разные, у моей дочки была страшная аллергия на ушастый нянь, еле избавились! долгое время и стирала и купала бёбхеном, сейчас перешла на тео бебе! мне нравится!
Комментарии
23стираю аистенком или амвей детский, а нянь вообще не признаю, у него состав хлеще обычного взрослого порошка и он оч плохо в воде растворяется
Пользуемся ушастиком, другой не пробовали даже, нам нравится.
ушастый нянь
детки у всех разные, у моей дочки была страшная аллергия на ушастый нянь, еле избавились! долгое время и стирала и купала бёбхеном, сейчас перешла на тео бебе! мне нравится!
ушастик
ушастый нянь и порошок и кондиционер
ушастый нянь хороший...
Перечисленными не пользовалась. Но у Няня состав как у взрослых порошков. Мы стираем БэбиЛайном на основе натурального детского мыла.
Ушастый нянь, вроде ничего, нравится
babyline самый лучший… а ушастый нянь не нравится
ушастый нянь!
Мы Аистёнком стираем или мылом детским
мы нянем стираем