Памперсы

Девочки не знаем что делать… перепробовали памперсы либеро, хаггис, памперс все кроме китайских и трусиками и не трусиками и больше и меньше размера… но каждое утро встаем в потопе протекают все абсолютно… Устала уже каждый день постель менять и стирать… подскажите какие попробывать что бы не протекали… Заранее спасибо)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
652

Комментарии

31
Ваш комментарий
Я под утро меняю памперс. Моя пъет много: 1-2 бутылки по 250мл чая или компота. А так самые дешевые подгузники беру:365 дней
Ответить

Меррисами и Гунами пользуемся, никогда не протекали

Ответить

Мерриесы. Никогда никаких проблем не было (тьфу-тьфу)))

Ответить
Попробуйте размер больше или ночные японские. Или менять чаще.
Ответить
Показать все ответы
ВОзьмите тогда просто японские размер 12-20
Ответить

попробуем, спасибо)))велики не будут

Ответить
Да не должны быть. Мы в этом размер влезли когда 11 кг были. Не спадали с нас.
Ответить

тогда попробуем)))

Ответить
И не забывайте резиночки между ножек хорошо расправлять)
Ответить

А японскими пользовались?

Ответить

Гуны попробуйте.

Ответить
Мы пользуемся меррисами, но я меняю ночью памперс, как то жалко мальчика )) он у нас очень сильно ворочается-вот и думаю что тяжело будет )) но бывали случаи когда и не меняла-не текли. Все было сухо
Ответить

Попробуйте одноразовые пеленки стелить, чтоб не стирать. Возьмите памперсы на размер больше тех, которые вам подходят.

Ответить
у нас утром постоянно на всех памперсах оставались гранулы, купила COO'N и очень довольна ими осталась… ни чего из них не протекает и ни каких гранулов не появляется
Ответить

Размер правильно подобран?

Ещё секрет: у памперсов в районе ножек есть типа «крылышки», их надо заправлять внутрь! Это дополнительная защита, как раз от протекания.

Ответить
Показать все ответы

Я когда про них поняла, так вообще спасением стало=))))

Ответить

забавно… я эти оборочки наоборот всегда наружу аккуратненько расправляла, разглаживала…

Ответить

Вот и я и подруги все так, а потом я их как-то случайно внутрь заправила и ого!!! Протекать-то перестало! =)))))))))))))

Ответить
Ну да, мне сейчас кажется логичнее их внутрь заправлять — так же, наверно, как бы мешочек по краю образуется…
Ответить

Так да=))) Благодаря им всё удерживается внутри, а если их наружу выправлять, то наоборот как-будто, чтобы специально протекали.

Ответить

а размер правильно подбираете? у нас протекали только в случае если малы становились. сейчас трусиками Либеро пользуемся. до этого Памперс были все время.

Ответить
не поможет ни чего, подкладывайте пеленку. Вы попали в число тех у кого протекает все, есть такие детки, много писеют ночью, ни один подгуз не сдержит
Ответить

Я незнала что бывает такое… просто некоторых послушаешь у них иногда совсем сухо а у нас болото во всю кровать… все подкладываю все протекает

Ответить
я вам верю, я на другом форуме сидела, там у нас мама одна жаловалась, ни чего ей так и не помогло, только дополнительная пеленка. она так психала, что не высыпается совсем, надо ведь встать белье поменять, а иногда и 2 раза за ночь. Очень я ей сочувствовала. А если менять подгуз 2-3 раза за ночь?
Ответить

Берите япошек! Не пожалеете! В ночь только их одеваю, а на прогулку и либеро пойдут

Ответить

белла беби хеппи

Ответить

мне неочень они но они тоже протекают(((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама