какой сыр (марка) даете ребенку в год? какой процент жирности?
17%, Ольтермани. Сыр, жирностью больше, чем 24% давать не рекомендуют.
я даю обычный сыр (без добавок), адыгейский. Если сыр есть, ничего другого не надо, душу продать готова)))
а что можно сыр уже давать?
что себе, то и ему… а я другие не ем
в год еще не ели. сейчас даю по чуть-чуть, обычный какой-нибудь, типа российского или сметанкового
Комментарии
617%, Ольтермани. Сыр, жирностью больше, чем 24% давать не рекомендуют.
я даю обычный сыр (без добавок), адыгейский. Если сыр есть, ничего другого не надо, душу продать готова)))
а что можно сыр уже давать?
что себе, то и ему… а я другие не ем
в год еще не ели. сейчас даю по чуть-чуть, обычный какой-нибудь, типа российского или сметанкового