Вчера в детском саду дали такую листовку, думаю многим будет интересно почитать
все зло из садиков. пусть там научатся проветривать и мыть продукты
Kat, я почему-то уверена, что в садиках больше и чаще проветривают помещения, чем в некоторых квартирах.
Насчет мытья продуктов сказать ничего не могу, т.к. невозможно проконтролировать.
Комментарии
2все зло из садиков. пусть там научатся проветривать и мыть продукты
Kat, я почему-то уверена, что в садиках больше и чаще проветривают помещения, чем в некоторых квартирах.
Насчет мытья продуктов сказать ничего не могу, т.к. невозможно проконтролировать.