Мой когда болеет и темпа, грудь не берет![]()
Почему? Вроде у всех наоборот… Хочется ему помочь, итак то воды не пьет а тут еще и не берет подолгу. А у меня итак то застои часто. У кого так было? Врач пришла, пока пост писала, горло красное говорит
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет






Комментарии
12горло красное… поэтому и не берет грудь… сосать тяжело при больном горле! галопроп побрызгайте и потом ребенку станет легче и возьмет грудь.
еще хорошо помогает интерфероновая мазь… от горла… намажь на сосок перед кормлением
у нас тоже не чего не пьет и не ест… знаешь наши детки так похожи мы тоже только переболели ангиной теперь сопельки… пили антибиотик и гороло обробатывали)а вы выздоравливайте))))
я своему через шприц даю, он сам у меня с рук забирает и сам сосет)))
ангина наверное у малыша
да наверно болит горло больно глотать
У нас и не пьет абсолютно ничего при болезни, ни соки сладкие ни компоты — ничего! Как чувствует, что надо много пить и не пьет(