Помогите подобрать трехколесный велосипед

Мы маленького роста, хотя нам 1,6 рост у нас 78 см, хочется чтобы велосипед был нам в самый раз.

Хочется чтобы удобный и не очень тяжелый

Да и вообще в раздумьях, а точно она сейчас в нем будет, так как кататься вряд ли научится этим летом.

А покупать хотим только из за того что как только видим велосипед орем и ноги закидываем на чужие, и даже иногда просим у кого ниб покаттаться

#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
824

Комментарии

20
Ваш комментарий
Мы купили 3-х колесный.с тентом, удобной подставкой для ног.плюс сидушка опоясывается, т.е деть в вашем возрасте не шмякнется с него
Ответить

У нас Лексус трайк. Начали кататься с весны. Нам сейчас полтора. Очень нравиться.

Ответить


мы тож маленькие. вот, вчера приехал)

ides cargo 2

как раз для маленьких деток)

ремни и подставку под ноги не стали ставить просто.

Ответить
очень симпотичный, а вам сколько лет? какой рост? до педалей достает, сам катается?
Ответить

2 года пару недель назад исполнилось. рост 83см. достает до педалей, пытается крутить.

Ответить

у нас такой

Ответить
чего за фирма? до педалей достаете?
Ответить

профи трайк, до педалей еще не совсем, но там есть подножка, а сам он еще все равно толком бы не ездил, так пока учится как сам процесс

Ответить


Smart trike Sport можно еще посмотреть, они тоже металлические но весят 7 кг… уже легче для вас… а на вид почти как наш.

и вот такой пластмассовый посмотрите: Велосипед Jaguar 108S6

Ответить

у нас вот такой, катаемся с удовольствием, вес 9 кг, колеса не пластиковые, стоит 4500, они примерно все одинаковые по весу которые на металлической раме, пластмассовые может полегче, но металл по надежнее ( мы конечно ростом 88 см и уже до педаль достаем и крутим по тихоньку)

Moby Kids Космо

Ответить

я вот боюсь что на след год они на таком велике кататься сами не будут, так как они очень тяжелые

Ответить

они щас у всех такие, детишки быстро оч. катаются на них, я за это даже не переживаю

Ответить

этим детишкам сколько? я переживаю очень за то что купим а использовать не будем, мы весим меньше 9 кг, рост 78 см, думаю силенок может не хватить

Ответить

которых я вижу им по 2 года, и тоже не совсем большие… мы просто 16 кг и 88 см… мы можно сказать в 2 раза вас больше

Ответить

купите полегче, пластмассовый, они тоже крепкие довольно, а цена есть в 2 раза дешевле… и не так жалко денег и покатается, они еще поярке расцветкой

Ответить

У нас еще от дочки остался) Ей тут 2 года)

Ответить

чего за фирма?

Ответить

Ой, я уже и не помню, столько лет прошло) В 2006 году таких велосипедов мало было...

Ответить
Puky kiper ceety c 6 отлично подойдет. Но он дорогой
Ответить
Мы с года катаемся. Выбирайте чтоб ручка удобная была главное.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама