6 дней была температура!!! 3 дня высокая, 3 дня 37'2-37'8… 3 дня не было ничего… Сегодня собирались на дачу… И бах 38!!! И никаких признаков вообще!!! Ни кашель, ни насморк, легкие чистые!!! Что это за лажа-то!??!?!?!?!? Когда прекратит эта зараза издеваться над моим ребенком?!?!?!?!??!?!?!
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет






Комментарии
4ну, так и протекают болезни у детей маленьких. Обычно за 3 дня ничего не вылечивается, особенно вирусно-микробное((( дней 10 на полное выздоровление
а горло?
ну блин если красное знач уже воспалительный процесс есть! обрабатывайте горло!!! а то и до ангины так не далеко… мы вот 3 дня с температурой и горлом, сегодня врач пришел а у нас там ангина(((((((((