Мамы деток от 1,5 до 2-х лет зайдите плиз!

Девочки! напишите, пожалуйста, какой режим у Ваших крох! Интересует вот что:

1) Время подъема с утра;

2) Время дневного сна (и количество часов сна);

3) Время ночного сна;

4) Просыпается ли ночью?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
809

Комментарии

45
Ваш комментарий

подъем 8-8.30.дневной сон-14.00-16.00.спать на ночь в 22.00.иногда проспит всю ночь, а иногда, особенно в жару ворочается много.

Ответить

доченьке 1,6.

1) Время подъема с утра; около 8, бывает редко, что в 10.

2) Время дневного сна (и количество часов сна); около 14.00, спит по 2-3 часа. иногда бывает, что и два раза спит- часик около 12 и потом часа 2 после 3.

3) Время ночного сна; 10.30-11.00. Но после 12 сквозь сон пьет детское молочко Джуниор Нестле

4) Просыпается ли ночью? Может изредка раз-два крякнет, соску дам, поглажу, дальше спит

Ответить
подъем в 9.30 в 12.00-14.00 сон в 22.00 отбой ночью просыпается 2 раза попить
Ответить

подъем в 9.30-10.00, дневной сон с 14 до 15.30, ночной сон в 21.00. Ночью не просыпается уже давно.

Ответить

подъем в 8:30, дневной сон с 14 до 16, на ночь в 21:30. ночью просыпается

Ответить

нам 1.9 подъем в 7-8ч. с13-15 спит, в 21ч.ложимся на всю ночь, не просыпаемся.

Ответить

такой хороший режим. нам бы такой...!!! а моя через дерь спит до 10-11 утра((( потом днем не ложится уже(( а будить пробовала — не помогает, сонная и капризная потом(

Ответить

Подъем 7-8.30по-разному встаем

Дневной сон 12-15 +- полчаса

Укладываемся в 9, к 10 уже спим

Ночью не просыпается

Ответить
Подъем у нас в 7-30, бывает и 8-30.Днем спим с 12-00 до 15-00, вот недавно еле отучила спать и вечером, в 17-00 нояла приходилось ложить и спала до 19-30, а потом в 23-00 спать ложились.А вот сейчас спит только в обед и ночью теперь в 22-00спит, как убитая...)))Но вчера был дождь у нас и вечером пришлось положить, а то она бедная на меня уже ложилась и засыпала)))Ночью спит чаще нормально, но бывает просто проснется и орет, пытаемся пожалеть, успокоить, ещё хуже, но а так просыпается каждую ночь только под утро в часов 4-5 молочка попить и дальше спит если конечно мама или папа успеет пойти вовремя молочко подогреть, если не успеваем, тогда еще часик нужно чтобы уснула))
Ответить

подъем в 8, дневной с 12-14, на ночь в 22, но ночью просыпаемся мы ещё на гв

Ответить

1) Время подъема с утра: 10-11

2) Время дневного сна (и количество часов сна): спим где-то с 15.00до 17.00, иногда и позже ложимся(с 16.00 до 17.30-18.00)-зависит от того во сколько встали;

3) Время ночного сна: ложимся в 23.00;

4) Ночью может проснуться только если зубы лезут(беспокоят), но в основном нет.

Ответить

1. 9-10 часов

2. с 14 до 16 ч.

3. 22-22.30 ч

4. Ночью просыпаемся, перекладываемся в общую кровать, пьем смесь, спим дальше.

Ответить

сейчас встает часов в 9 с чем то до 10 точно встает)

спать где то с 13 спит от часу до 4 часов

чпать ложится где то в 22 и спит часов до 9

не просыпается за ночь)

Ответить

Подъем 6.00-6.30

Дневной сон 12.30-14.00

На ночь 20.30-21.00

Просыпаемся еще как...

Ответить

1) когда в 9 утра когда в 11 утра!

2)ну где 14-00 бывает и попозже )(спим от 1.5 до 2.5 часов)

3) засыпаем 21-30

4)ночью пьем водичку из бутылочки раза 2 точно)

Ответить

подъем в 10 утра как правило, днем спим с 14.00 до 16.00 ±, ночью отбой в 23.00 (зимой было в 22.00) ночью просыпаемся поплакать или попить)

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама