https://forum.baby.ru/community/view/22622/forum/post/178571897/ вот начало
недавно вот так симметрично высыпало на спине. температуры нет. капризничает, когда трешь по сыпи, плачет.
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
https://forum.baby.ru/community/view/22622/forum/post/178571897/ вот начало
недавно вот так симметрично высыпало на спине. температуры нет. капризничает, когда трешь по сыпи, плачет.





Комментарии
7на потницу похоже.моя тоже жутко потеет.особенно голова и шея.на шее тоже потничка появилась небольшая. в душ с ней ходим 5 раз в день и дома она в трусиках одних играет.
неееееееее
но и на геморрагическую непохоже...
ппц бедная(((((((
Потница.