Сыпь!!! Продолжение

https://forum.baby.ru/community/view/22622/forum/post/178571897/ вот начало

недавно вот так симметрично высыпало на спине. температуры нет. капризничает, когда трешь по сыпи, плачет.

Сыпь!!! Продолжение

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
589

Комментарии

7
Ваш комментарий
Потница. Можно в отваре ромашке искупать, слаборозовым раствором марганцовки протереть. Если бы был небольшой участок потницы, то можно полуспиртовым раствором протереть. Но на большие участки ребенку нельзя, т. к. всасывается через кожу хорошо у детей.
Ответить

на потницу похоже.моя тоже жутко потеет.особенно голова и шея.на шее тоже потничка появилась небольшая. в душ с ней ходим 5 раз в день и дома она в трусиках одних играет.

Ответить
На потницу похоже. Не трите, купайте почаще, синтетику не одевайте вообще. Ну, и смотрите, чтобы ребёнок потным не ходил — лучше обычным мокрым полотенцем обтереть лишний раз. Ну и чтобы питья ему хватало. Лучше всего — простой воды, безо всяких сахаров и прочего.
Ответить

неееееееее

но и на геморрагическую непохоже...

Ответить

ппц бедная(((((((

Ответить

Потница.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама