Девочки, а вот ваши детки носят одну зиму комбезы или на 2 хватает. Вот думаю комбез если возьму 86 размера, то на след зиму не хватит наверное. сейчас рост 82 см. Наверное все же 92 стоит? Он же еще и до этой зимы вырастет
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет



Комментарии
10наученая своим опытом, взяла б на 98
конечно 98. Я как раз в два года покупала сыну комбез на рост 98. Отходил две зимы, но на вторую зиму (в 3 года) к весне рукава были уже чуть коротковаты..
нам на 2 года тоже минимум на 98 надо брать… а если на 2 зимы, то как бы не 104...
Лучше не брать одежду на вырост, ребенку будет неудобно двигаться.
конечно 92 вам надо брать. есть вероятность, что и в след зиму поносит. Главное чтоб 92 не маломерка был)
я на зиму 82 своей купила.
нам 86 рост был впритык уже в годик. Рост 78 был
98 возьмите- не прогадаете… Тем более если вы с расчетом на следующий год.