Зимние комбезы

Девочки, а вот ваши детки носят одну зиму комбезы или на 2 хватает. Вот думаю комбез если возьму 86 размера, то на след зиму не хватит наверное. сейчас рост 82 см. Наверное все же 92 стоит? Он же еще и до этой зимы вырастет

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
482

Комментарии

10
Ваш комментарий
У нас щас рост 79 см. С прошлого года раздельный зимний комплект остался. Слитный керри 86 см вернули хозяину. Нам поносить давали
Ответить
а раздельнюый у вас какого размера? а слитный мал что ли стал что вернули. я вообще раздельный заказала, неудобны слитники неудобны для нас.
Ответить

наученая своим опытом, взяла б на 98

Ответить

конечно 98. Я как раз в два года покупала сыну комбез на рост 98. Отходил две зимы, но на вторую зиму (в 3 года) к весне рукава были уже чуть коротковаты..

Ответить

нам на 2 года тоже минимум на 98 надо брать… а если на 2 зимы, то как бы не 104...

Ответить
забыла добавить покупать буду ленне
Ответить

Лучше не брать одежду на вырост, ребенку будет неудобно двигаться.

Ответить

конечно 92 вам надо брать. есть вероятность, что и в след зиму поносит. Главное чтоб 92 не маломерка был)

я на зиму 82 своей купила.

Ответить

нам 86 рост был впритык уже в годик. Рост 78 был

Ответить

98 возьмите- не прогадаете… Тем более если вы с расчетом на следующий год.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама