Напишите отзывы пож-та.....
Надежда, скажите а привыкания к нему небыло??? А то многие говорят что дети прям как наркоманы становятся(( истерят, плачут пока его не даш..??
Комментарии
3Надежда, скажите а привыкания к нему небыло??? А то многие говорят что дети прям как наркоманы становятся(( истерят, плачут пока его не даш..??