девочки если я капаю в нос ребенку интерферон, то по мимо надо еще виферон свечки вставлять, или перебор будет, кто знает, подскажите… может медики есть...
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
девочки если я капаю в нос ребенку интерферон, то по мимо надо еще виферон свечки вставлять, или перебор будет, кто знает, подскажите… может медики есть...






Комментарии
7нам врач через день, говорила свечечки, злоупотреблять не стоит
Иногда прописывают и то и другое вместе, но это в случае пониженного иммунитета. Вреда нет, но должны быть показания.
нам назначали виферон и еще какой-то иммуномодулятор вместе.
ну в нос это местный иммунитет, а в попу общий