Комиссию в сад.Сегодня забрала уже мед карту со всеми записями.Анализы ттт хорошие.завтра пойдем в сад документы относить.
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Комиссию в сад.Сегодня забрала уже мед карту со всеми записями.Анализы ттт хорошие.завтра пойдем в сад документы относить.






Комментарии
9и вы пойдете, не успеете оглянуться)))
ага, а самое интересное впереди))))
Поздравляю))))


спасибо!!
пасиб, пройдете, куда вы денетесь)))