Интерферон в разведенном виде может использоваться в течение суток при условии хранения в холодильнике — это я вам как медик говорю. Пользуюсь всегда только им, очень устраивает и недорого.
наливаете аккуратно водички по указатель, взбалтываете. Ребенку 0,25 мл нужно в одну ноздрю. Только разведеное нужно потом выкидывать, для повторного закапывания через несколько часов уже не годится. Лучше бы гриппферон купили, там уже всё готово.
Комментарии
17Интерферон в разведенном виде может использоваться в течение суток при условии хранения в холодильнике — это я вам как медик говорю. Пользуюсь всегда только им, очень устраивает и недорого.
спасибо, буду знать...
наливаете аккуратно водички по указатель, взбалтываете. Ребенку 0,25 мл нужно в одну ноздрю. Только разведеное нужно потом выкидывать, для повторного закапывания через несколько часов уже не годится. Лучше бы гриппферон купили, там уже всё готово.
неэффективно потом, микроорганизмы эти гибнут после вскрытия.
Может быть, спорить не буду.Мне вообще интерферон не особо нравится.
о, лучше тогда гриппферон, явно экономичнее будет.
да мне тож))
На ампуле должна быть нарисована полоска, до неё налить воды.
да
Купите лучше деринат! Ничего разводить не надо, всё готово!