Поехали сегодня к педиатру и заодно думаю, начнем комиссию проходить, хоть кого-нибудь пройдем и то хлеб)))В общем дали нам кучу направлений на анализы, карту и послали в регистратуру за талонами к врачам.кровь и бакпосев мы сдали, мочу, кал и стеклышко(там скотч отклеиваешь, клеишь на попу и обратно на стеклышко, правильно я поняла????) завтра повезем.Взяли талоны ко всем врачам, а к окулисту не было уже, только на завтра взяла.И начались гонки по кабинетам. Лор выдал сыну: «Чего орешь, малой, у меня у самого уши от вас болят», раза три услышала в спину: «понарожают, пропускай их потом» в очереди от милых бабулек, что сюсюкают только с теми детками, которые стоят в очереди не в их кабинет.И набравшись наглости (ну пошлет, так пошлет-не впервой), мы зашли и к окулисту, всучили ей талон на завтра и прошли ее тоже
В общем, завтра довезем анализы и в четверг, если все ок ттт, заберем карту))) Приехали уставшие, но счастливые, а то меня эта комиссия в дрожь повергала заранее)))







Комментарии
16В каждой поликлиники раз в месяц в субботу принимают все врачи и без талончиков, об этом мне сказала наша медсестра.Так что узнайте у своих.В один день прошли всех врачей и анализы сдали.Ни каких проблем не было.
прикольно вам! у нас такого нет, наши вообще в субботу не работают.
Может это только в Москве так?
даже не знаю.
ага, эти отпуска, никого не найдешь потом
Дааа!!! Весело!!! У нас это всё впереди!!!
а у вас что взрослые и детские доктора в одной поликлинике?
ага.
ппц
это на время ремонта, детскую глобально переделывают, вот и совместили
а вы только окулиста и лора проходили?
нет, это самые запомнившиеся. еще невропатолога, стоматолога, дерматолога, хирурга и ортопеда.