В прошлом году сын не ел черешню и абрикосы.сегодня утром съел пол абрикоса.потом приехали в гости к бабушке съел две черешни и пол абрикоса. Еще бабушка сварила компот из черешни и абрикоса
вобщем вскоре его сильно вырвало… я даже подумать на эти фрукты не могла… потом полдничали мы уже дома, где за полчаса до процесса, он выпил еще бутылку кампота… короче во время еды его снова вырвало
Причем сильно… вобщем ничего такого я ему больше не даю, но грешу больше на черешню т.к.всю зиму пили компоты и из сухофруктов где есть абрикос… вобщем ниче не пойму![]()
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет






Комментарии
16Отравление, главное тщательно мыть все
а может плохо помыте были или молочка плохая была
Да вряд ли… скорее что-то не то… может отравился, может перегрелся (если жарко).
может индивидуальная непереносимость
и я думаю отравление((( Но надеюсь, обойдется… Не болейте
ой, даж не знаю, но если на черешню, то какая-то странная реакция, больше на отравление похоже
и кстати курага и абрикос хоть и одно и тоже, но все же отличаются по своим качествам)
скорее отравление