За пол года у младшего сына вторая лакунарная ангина.
Педиатр предположила: или не долечили первую, или так и сидит в горле инфекция, которая просыпается, когда условия позволяют, а ее уже лечит лор. Это помывание лакун, КУФ и другие процедуры.
Так вот к лору сходим, но толка не будет точно, он один детский у нас и доверия к нему нет, да и ему ничего уже не надо, сидит просто и справки дает(((( а попасть к другому нет пока возможности.
Что ж нам сейчас то делать? Как избежать снова этого заболевания? Промывания носа и горла будем делать. А что еще?
Вчера была неделя, как мы заболели. До вторника еще антибиотики пьем, сидим дома. А когда можно уже гулять ходить с ребенком?
Вообщем вопросы в основном к тем, чьи дети страдают такими же проблемами…
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет


Комментарии
2Пока пьет антибиотики, сидите дома, да и потом не торопитесь. Заболевание тяжелое, много сил у ребенка отнимает.