Ребенок, после втрой гнойной ангины. Вопросы по дальнейшему лечению и образу жизни.

За пол года у младшего сына вторая лакунарная ангина.

Педиатр предположила: или не долечили первую, или так и сидит в горле инфекция, которая просыпается, когда условия позволяют, а ее уже лечит лор. Это помывание лакун, КУФ и другие процедуры.

Так вот к лору сходим, но толка не будет точно, он один детский у нас и доверия к нему нет, да и ему ничего уже не надо, сидит просто и справки дает(((( а попасть к другому нет пока возможности.

Что ж нам сейчас то делать? Как избежать снова этого заболевания? Промывания носа и горла будем делать. А что еще?

Вчера была неделя, как мы заболели. До вторника еще антибиотики пьем, сидим дома. А когда можно уже гулять ходить с ребенком?

Вообщем вопросы в основном к тем, чьи дети страдают такими же проблемами…

#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
455

Комментарии

2
Ваш комментарий
Берите анализ на посев из носа и горла. Надо же смотреть, что является причиной. Не долеченная через пол года не проявится, через месяц/пару недель, да., атак скорее всего, какая то дрянь живет.

Пока пьет антибиотики, сидите дома, да и потом не торопитесь. Заболевание тяжелое, много сил у ребенка отнимает.

Ответить
Спасибо. Посев конечно.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама