Начали колоть актовегин.это жесть какая то! ребенок по вечерам буйный стал не уложить.или это просто совпадение не пойму((
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет
Начали колоть актовегин.это жесть какая то! ребенок по вечерам буйный стал не уложить.или это просто совпадение не пойму((



Комментарии
11у нас итак он сильно активный((но сейчас наоборот спокойней становится от него.посмотрим что дальше будет нам его еще 10р надо
я наоборот от него дрыхла
Сходите к врачу, пусть что нибудь другое подберут!
вот теперь не знаю как быть