свечи Анальдим, кто ставил ребенку? как перенесли? помогают они вообще?
Не пробовали, не знаю.
не пользовались
свечки хуже сбивали температуру чем сиропы, я пользовалась как замена, т.е. когда сироп нельзя было пить т.к. не прошло определенное время...
старшему ставила, но он был еще младше Киры
Без понятия.
+1
Комментарии
23Не пробовали, не знаю.
свечки хуже сбивали температуру чем сиропы, я пользовалась как замена, т.е. когда сироп нельзя было пить т.к. не прошло определенное время...
старшему ставила, но он был еще младше Киры
Без понятия.
+1