Ребенку год и десять Сначала снимали люголем и хлорофилиптом, брызгаю гексаралом, мираместином. Но они глубоко, и чтобы самой снять не достать(((( сегодня врач сказала начать биопороксом брызгать. Промывать как? Сразу рвота.
Что делать????
#Здоровье и питание ребенка от года до трех лет






Комментарии
2Моему в прошлом году назначали при гнойной ангине сначала обработать раствором хлорофилипта (я наматывала на палец бинт и прям пальцем обрабатывала горлышко, иначе никак не достанешь), а потом ингалиптом.Причём именно в этой последовательности, сказал врач. Ну, и мы ещё антибиотики кололи, температура под 40 поднялась...