Мамы 2х леток, сколько ваши малыши ходят пешком?

Именно на улице или в ТЦ. На улице всё время в коляске или в велике сидит, на площадку выходит выборочно, по настроению, головой обычно машет нет, типа вези меня дальше. Если всё-таки выйдет и разыграется и разбегается, то в принципе нормально можем погулять. Я смотрю, большинство деток бегает, бегает и им по фигу, а моей именно, чтобы интересно было. А в последнее время у неё вообще фишка, когда собираемся гулять, нагребает игрушек из дома и всё, она в образе потом сидит, звязда. Ходить, ни царское дело. Может попросится побегать, побегает и подбегает к коляске, чтобы посадила её туда и сидит едит до дома. Раньше было наоборот, в коляске вообще категорично не любила сидеть. Что за дела, не пойму, я смотрю многие детки её возраста да и раньше вообще пешком ходят, а она встанет, ручки вытянит и НЯ( возьми меня)… В тц вообще поочереди её с мужем таскаем, повиснет на руках и ни в какую...

☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи
0391108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белый Клык
Белый Клык
Сочи

мы пешком и тоже с игрушками) у нее две сумочки — одна мой клатч, присвоила, вторая детская, вот туда всё складывает что ей нравится и ходит тоже, деловая дама))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Минск

постоянно пешком… только если куда едим, то на велосипеде до пункта назначения

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Астрахань

моя не любит кататься в коляске, практически все время пешком гуляем.

Пожаловаться
Дымок
Дымок
Сочи
пешком все время
Пожаловаться
❤Александра❤
❤Александра❤
АмелияСергеевна
11 лет
СергейСергеевич
5 лет
Лазаревское

мы очень много пешком ходим. т.к малая в коляск а вовка ножками пару киллометров точно проходим

Пожаловаться
Голубая♥Бусинка
Голубая♥Бусинка
Каролинка
12 лет
Москва
моей 1,1 — ходим пешком старшего из школы встречаем) школа не далеко, конечно, но через несколько дворов идем. и на прогулке бегает — не догонишь)
Пожаловаться
Юля
Юля
Полина
11 лет
Москва
мы стали дольше ходить с каждым днем, про коляску и не думаем, когда устанет, говорит на ручки! все же детки разные, но вообще начиная с 2-х лет детки все меньше и меньше проводят времени в коляске!

Пожаловаться
Nika
Nika
Младшенький
12 лет
Железногорск

мой зиму в коляске просидел, так что когда снег растаял мы ходим без коляски. Часа 1,5 гуляем по дороге пешком, а последнее время на машине каталке разъезжает сам толкается и ездит, но мы мальчики, а девочкам и положено быть принцессами, хоть в детстве на ручках поносят.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
моя в последнее время тоже коляску полюбила, но сидит там не долго, и мы редко с ней выходим, это если куда то далеко на автобусе, метро едем. в тц её вообще на руках не удержишь, носится попробуй поймай))) в сад если на велике утром едем, то на обратном пути я всю дорогу его везу за ней
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи

вы уже в сад ходите и как?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
очень хорошо, она в гкп пошла в 1,4, вот весь год уже ходим))
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи

молодцы на весь день?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
нет, это группа кратковременного пребывания, для привыкания к садику, она работает 3,5 часа, детки там не едят и не гуляют, только занятия, игры, общение)))
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи

ясно, а когда на полный день собираетесь?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
да собирались в этом сентябре, но не знаю теперь с этим новым законом. если останется в нашем саду ясельная группа, то пойдём, а если нет, то придётся ещё год в гкп ходить((( а я губы раскатала на работу осенью выходить..
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи

а что с законом, просвятите

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
ну они теперь только с 3-х лет будут брать, т.е. вместо яслей сделают дополнительные обычные группы, чтоб очередь ликвидировать из тех кому 3 и больше, ясли не во всех садах останутся
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи

ого, это только в Москве так?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
вроде нет, по стране наверное
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи

у нас вроде набирают группы с 2 х пока...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
это хорошо, вам везёт))) а у нас пока молчат, все 3-х летки которые с нами в группе сейчас уже все доки сдали, они приняты, а такие как мы в неизвестности пока(((
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи

да уж нашли выход из положения… я бы с 2,5 может уже начала водить, с 2х как то жалко, ну жалко наверное и с 3х будет… а ведь все равно надо, я уже вижу, что ей лучше в обществе, она быстрее учится…

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
да, моя быстро привыкла, тем более ведь получается не на весь день, как то постепенное привыкание к саду, так что я довольна, и ей нравится там))
Пожаловаться
☢✿FiStaшKa✿☢
☢✿FiStaшKa✿☢
Сочи

блин, и как мне это расценивать, может ноги у неё устают или что… характер

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Фёдор
5 лет
Елизавета
1 год 7 месяцев
Тюмень

мой тоже ходит, если настроение есть, погода хорошая, есть интерес — тогда долго может.

на велике ездить может очень долго — ездит сам, с великом гуляем 3-4 часа...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

много ходит, но раньше, где-то в 1,8 мес. было тоже самое — то на руках то в коляске

Пожаловаться
ヅКсюндельヅ
ヅКсюндельヅ
Лерочка
9 лет
Энгельс

пешком ходим, сколько будим гулять, столько и будит ходить. коляской уже не пользуемся с осени. зимой на санках ( и то редко).

Пожаловаться
Елена Куликова
Елена Куликова
Полина
13 лет
Омск

мы с года вообще без коляски. Пешком может 2-3 остановки без проблем пройти. А так гуляем с года на детской площадке — там почти всё время бегает час- два.

Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
5 лет
Электросталь

Мы постоянно пешком, ходить очень любит и проходит большие расстояния.

Показать ещё