Красные пятнышки с уплотнениями на ладошках, что это???

Сегодня утром у доченьки какие-то красные пятнышки с  уплотнениями  выскочили на ладошках и на одной ступне. Не чешутся, дочка себя отлично чувствует, все трогает ручками, я думаю значит они ее не беспокоят. Но что это такое????   Вчера кушали Рыбу(минтай) первый раз, но совсем немного поела. еще зеленку как-то вытащила вчера утром, все руки зеленые были, но думаю от нее не могло это появиться. А больше ничего нового в рацион не включали, кушаем как и всегда.   Может у кого такое же было? Что это, что с этим делать? к врачу только во вторник  сможем  попасть((((((Красные пятнышки с уплотнениями на ладошках, что это???Красные пятнышки с уплотнениями на ладошках, что это???

Прошу прощения за качество, с телефона плохо видно((((

Красные пятнышки с уплотнениями на ладошках, что это???


Мария Селедцова
Мария Селедцова
Лада
4 года
Екатеринбург
0106083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Урюпинск

Мария, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а вы узнали что с ладошками было? У нас что-то похожее просто (

Пожаловаться
Мария Селедцова
Мария Селедцова
Лада
4 года
Екатеринбург
Добрый вечер) Сейчас уже не помню что было)) но вот одно из сообщений, что отправляла девочке, у которой с ребенком тоже самое было) «Здравствуйте, мы сходили к врачу. нам прописали ЗОДАК (по 5 капель 2 раза в день, 10 дней), сыпь мазать сказали БЕПАНТЕНОМ крем, ну и диета — ничего жирного, исключить курицу, рыбу, яйца, жареное. кажу сразу мы исключили только курицу и яйца, остальное все как кушали так и едим. ЗОДАК пропили 10 дней. Сейчас все отлично, сыпь ушла, только кремом еще раз в пару дней мажу(кожа слазит на ладошках).»
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
на аллергию похоже
Пожаловаться
Мария Селедцова
Мария Селедцова
Лада
4 года
Екатеринбург
я тоже об этом думала. Но на что?
Пожаловаться
Мария Селедцова
Мария Селедцова
Лада
4 года
Екатеринбург
больше высыпаний нигде нет. только ладошки и немного — маленьким пятнышком на ступне.
Пожаловаться
Анель Monogamy
Анель Monogamy
Актобе
видать на рыбу, раз больше ничего нового. а может и вовсе не пищевая… может на пыль какую то, может с животными контактировали?
Пожаловаться
Мария Селедцова
Мария Селедцова
Лада
4 года
Екатеринбург
Животных в доме нет. А на пыль — не знаю даже, каждый день влажная уборка. Мы в одной комнате правда ремонт делаем, но ей доступа туда нет. 
Пожаловаться
ольга
ольга
Мария, у нас тоже такие, врач сказал наблюдать. А что вам в больнице сказали? Спасибо.
Пожаловаться
СамаяСчастливая
СамаяСчастливая
Вязьма
Чем лечили долго приходил????
Пожаловаться
Мария Селедцова
Мария Селедцова
Лада
4 года
Екатеринбург

Здравствуйте! Рада бы вам помочь, но в упор не помню, как лечили(((((( помню только что кремом бепантеном мазала, чтоб кожица не шилушилась. И ЗОДАК пили 10 дней. Ответить: ツ❤✿СамаяСчастливая✿❤ツ

Актуальные посты